Правила наказаний

Уважаемые модераторы и администраторы,может кто нибудь членораздельно объяснить?Забанили за флуд больше полутора месяцев назад,окэй.но есть какие то сроки или это пожизненно теперь я не могу писать в темах кроме беседки?Стоит заводить новый акк,или сколько нужно ждать разблокировки?Есть много вопросов котрые хочу задать на форуме но из за этой блокировки не могу.

Вас не забанили, раз вы можете писать на форуме. Вам ограничили доступ в тематические разделы, поскольку модераторам есть чем заняться, кроме бесконечных чисток вашего (и не только вашего) флуда. Сроки ограничений доступа устанавливаются администрацией в индивидуальном порядке. Дополнительные аккаунты заводить не советую- это строго запрещается правилами форума и может повлечь за собой перманентную блокировку.

Но должны же быть каие то сроки,представьте суд и подсудимому говорят мы вас сажаем в тюрьму но когда выпустим даже не знаем может через год а может пожизненно

вас предупреждали о флуде? Да. Вы не прекратили флудить? Нет. Значит, вам было важнее нафлудить и не очень важно местоположение вашего флуда. Так что - флудите в беседке.

1 лайк

Ясно

жаль что такие жесткие у вас тут правила

а у меня к freemanrnd вопросик). хочу спросить в теме про Болгарию. Когда он сможет там ответить?

в личке теперь только походу

У меня вопрос по блокировке.При заходе ник- форум долго грузится потом минут через 5 получается зайти но ненадолго и снова виснет и это на разных компах.Никаких сообщений не приходило.Почему не предупреждаете о блокировке.Ник avangard.Отправил сообщение на днях в обратной связи но в ответ тишина