Правильно ли я рaзмышляю???

С первым пунктом не согласен,я сдал на пермит на СДЛ сразу после получения обычных прав,это в Иллинойсе,никакого года в помине не было,опыт надо при приеме на работу,а сдавать когда хочешь можно,учился по теории не в школе а по книге правил,вождение было 3 раза на частном траке,после чего со 2 раза сдал практику,причем до приезда в Америку не сидел за рулем даже обычной машины,через 2 месяца с момента учебы вождению на обычной машине поехал в свой первый рейс на траке,было бы желание.

Именно [mortgage] на 30 лет я имею ввиду, зачем мне голубятник?
Для модератора: Ето не личностное ето для розяснения:)

Ну тогда в порядке разъяснения, не личностно:

  • На этом форуме нет людей, которые нуждаются в Ваших разъяснениях по поводу их компетенции
  • на этом форуме практически нет людей, менее компетентных, чем Вы
  • Вам, как никому предстоит еще многое узнать, если Вас на это хватит
  • Вам лично намного выгоднее воздержаться от “разъяснений”, которые в глазах других людей выглядят обычным жлобством и бескультурьемя, нежели доказывать этим людям, что хамство - это норма
  • ИМХО, все Ваши нынешние представления о США (климат в Чикаго - это отдельная песня), высказанные в первом посте, свидетелствуют о том, что Вы должны немедленно и категорически отказаться от Ваших источников информации и начать слушать, а не разъяснять. Но слушать и слышать не всем дано от природы. Кроме того, тем, кто не умеет слушать, перестают отвечать, что легко объяснимо.
  • Высшее образование на этом форуме не является предметом гордости, поскольку в Вашем возрасте его не имеет только ленивый. Но БЕЗ высшего образования говорить, что с образованием все в порядке - это большой перебор. Хотя и хорошо сочетается с интересом к вождению трака.

Ничего личного,

Всех благ

3 лайка