Предлагают RV трейлер в рент в Сакраменто.Кто-нибудь жил в подобном жилье?

Вот именно… Если нужно куда-то поехать “на природу”, или если в доме делается капитальный ремонт, то да, арендовать подобный трейлер (или даже что-то получше) - самое то. Но постоянно жить в нем…

Плюс, как я уже писал, стоимость самого трейлера (аренды), это далеко не все затраты. Даже если вы едете куда-то на природу, то за парковку вы платите от десяти до пятидесяти долларов в сутки (возможно где-то даже больше). То есть просто за место вы можете платить сумму, сравнимую с комнаткой в захудалом мотеле. Но вам же еще за трейлер платить…

И еще… Жизнь “в трейлере” (или в “мобильном доме”), в большинстве случаев помещает вас в разряд “белого мусора” - неудачников и лентяев, не могущих себя нормально содержать (хотя по деньгам в подобных случаях люди могут платить даже больше, чем кто-то в нормальном жилье). Возможно есть отличия, когда у тебя RV стоимостью в полмиллиона, но обычно люди, живущие в RV-парках, считаются “третьим сортом”. С вытекающими из этого последствиями.

За месяц

Зимой же вроде бывает часто

Это еще ничего,мне сначала предложили в гараже снять угол.Мол есть все условия.

White trash? latinos and etc? Жить в микроволновке всегда мечтал :whats_up:

Но в объявлении RV был без колес,и такое впечатление как будто он стоит безвыездно уже давно,по бокам цветочки заборчик

вы тот гараж видели? Переделать гараж под приличный летиний домик, проведя туда воду и газ - совсем не сложно. По факту может оказаться намного лучше трейлера. Всегда все смотрите своими глазами. Если нет возможности, просите показать фото/видео.

Значит это не совсем RV, а скорее всего что-то типа mobile home. В любом случае жить там не стоит. К тому же, как я сказал, в Сакраменто (и очень-очень близких окрестностях), вполне можно найти полноценную квартиру за эти деньги (одно-бедрумную или студию можно найти и за 550-600).

Не верьте фотографиям. Мы на такое натыкались (не с арендой, с гостиницами). На фото - все красиво, отлично, аккуратно. А вживую оказывается, что просто был выбран “правильный ракурс”, а на самом деле там горы мусора, каждый пять минут ходят поезда, а пососедству сидят толпы наркоманов.

Ну нафига вам арендовать трейлер в Сакраменто, если только не экзотики хочется. Я понимаю, если бы вы насмотрелись видео роликов, собрали последние крохи и в одних трусах, окрыленные надеждой на быстрые серьезные заработки отправились в школу тестировщиков грызть бесплатный для остальных гранит простой науки. Тогда, возможно, это имело бы смысл…в районе шаговой доступности я таких домиков много видел. Да и то, всегда можно найти руммейтов пару и жить дружным сайгоном пока не встаните на ноги. В Сакроменто же места есть где за 700 у вас будут не металлические стены, а картонные (с примесью штукатурки) и кухня и душ. ИМХО не стоит оно 700

Я бы с радостью,но кто мне сдаст,без подтверждения дохода,работы и тд.а по приезду жить где то надо,не в отеле же жить,накладно,да и мне нужно место где поблизости торговый центр,а не за 10 миль.Драйверз лайсынз то нема пока.

Не видел,но я так подозреваю что гараж в Америке это часть дома.просто со словом гараж ассоциация с совковыми гаражами кои стояли во дворах хрущевок :facepalm:

Сдадут без проблем. Не все комплексы привиредливы

ну и зря. Ничего общего с гаражами во дворах хрущевок нет. Да и гаражи далеко не по всей америке являются частью дома. Часто они стоят отдельным помещением.
Гараж =>дом

Могут сдать комнату… не рубите с плеча… поищите.

Есть на ютубе канал тестера из Сиэтла. Он живет в mobile home и немного рассказывает про это. С его слов купил он его за 12тыс$. Ежемесячный платеж за место в трейлер-парке 620$(включая воду) + 130$ за газ и электричество. Вот здесь можно про это пслушать: США 2016 Аренда Жилья в Сиэтле и Окрестностях Детальный Обзор - YouTube
А вот небольшая экскурсия по его участку: Экскурсия Мои Владения Трейлер Сараи Огороды Каяки Машинки и другое США Америка - YouTube
Для человека несемейного может быть и вариант. За такую цену в Сиэтле - только румейтство светит. А у него свой небольшой дворик, сараюшки, место где инструментами поработать можно. Для человека с хобби это будет плюсом. Он там например 3 каяка хранит, инструменты.