Предлагаю part time работу в San Francisco Bay Area

=0 Это меня пугают… У меня диплом по философии 2003 =0

ага… токо тебя хотел упомянуть, а ты уже тут… короче судьба твоя предрешена, философ… :lang:

.

А разве здесь на форуме все только из IT? Кому-то может и нужна эта информация.

Конечно же, человеку с дипломом по философии 1984 года выпуска, только его на форуме нет, он где-то думает о бытие. :lol: :lol:

Да ви, Анди-малчик, себа таким примером принесли!.. Насколько я понаяла ви в шататх раньше бывали, до того как на работу вишли. А что ви тут делали? Не полы ли в магазинах мыли? Нет? Ну извините тогда…
Меня в Мейсис на работу не взаяли… Из 80 интервьуируемих осталась я и плохо говорыашая на англииском мескиканка. Пока мы жадли решения, я ee спросила, кем она работает. Оказалось полы моет в Макдоналдсе. Пришла тетенька-менеджер и обаявила, что я очень хорошая и тетенька была рада меня видеть, но работы для меня нет, а мексиканску “джаниториал гeрл” пригласили в отдел женских акссесуаров (сумки, очки, ремни).

Следуа вашей логике, ya полна идиотка, настолько что даже в Мейсис не взяли на 6-7 долларов в час .
Ошалела я тогда, обиделась и плюнула на все ети магазины и никогда больше туда не сунусь, хотя в то время и полы бы пошла мыть.

Conscience, возможно, что в вашем случае с Мэйсис они решили, что вы “оверквалифай”, т.е. ваши знания (образование) и предыдущий опыт значительно больше, чем нужно для той должности, на которую они искали человека. Не расстраивайтесь, такое бывает давольно часто.

Не берите на свой счет…
я был раньше в америке по студенческой программе культурного обмена, которая расчитана только на неквалифицированный труд, поэтому конечно и работал я в ресторане…

Страшно становится… :scare: Судя по частой статистике по оверквалифайд у меня ваще шансы маленькие, так что лучше дураком быть? Кому умные нужны? Куда податься? :mda: :yahoo:

ИМХО… Я думаю имеется ввиду что когда вы устраиваетесь на не квалифицированную работу и показываете что у вас есть диплом с образованием, то шансов устроится у вас намного меньше чем например у мексиканки без какого-либо образования.
То же самое произошло с одной из моих знакомых. Она ходила по моллам устраиваться sales person и показывала своё высшее образование. Её никуда не брали… :coffee:

Конечно с квалифицированной работой - образование предпочтительней… :coffee: