Предложение о женском подразделе

Я поддерживаю эту идею! И, конечно же, не имею ничего против, если и мужчины будут туда заглядывать. Кому будет интересно, тот там и приживется. Своего рода беседка для дам. Кому какое белье нравится, кто каким спортом занимается и как борится с целюлитом, например.
Ни о каком феминизме речи и быть не может! Не думаю, что мужчин заинтересует борьба с целюлитом или рассуждение на тему формы каблуков или носов женской обуви, пожалуй секреты макияжа, кроме женщин, также маловероятно кого-нибудь заинтересуют.
А в таких вопросах, например, о цвете нижнего белья или о предложениях романтических вечеров, мнения мужчин нам могут только помочь. Так что, пора открывать! :clapping:

1 лайк

Марьяночка, останусь, только не плакай… :flo:

1 лайк

я об этом тоже могу потрепаться :slight_smile:

1 лайк

Принят в наши ряды! :wink:

Поддерживаю эту инициативу!!! :clapping: Честно говоря, давно уже мысли подобные в голове бродили; у меня уже и ряд вопросов есть! :slight_smile:

1 лайк

Пора их на бумажке записывать, чтоб не забыть. :wink:

Так, поддержка есть :slight_smile: будем говорить с администратором :wink:

Ты справишься! :slight_smile: Мы верим в твою силу убеждения :strong:

1 лайк

Жду в гости… :slight_smile: :wink:

1 лайк

:wink:

Создан раздел для наших самых любимых и красивых половинок. :flo:

Кого поставим в модераторы туда? Сейчас там модератор SAVVA…

4 лайка

Мы не только в силу убеждения верим, а также в твои немаловажные связи. :wink:
Ждем раздела.

1 лайк

Может Марианну. Идея, как известно накaзyема. :wink:

:):):slight_smile: Спасибо за доверие - могу и модератором, если никто другой не претендует

Go, The Siren, go!!! :clapping:

1 лайк

И меня тоже возьмите :slight_smile:

Спасибо, Антошка! :flo: :flo: :flo:

Я как раз на это и намекала :slight_smile:

Мысль замечательная, мне тоже хотелось чего-нибудь такого, но я думала, что это невозможно.Марианна молодец!:slight_smile: :flo:

1 лайк

Полностью согласна!!! Я за!!!:flo:
Это то что нам девочкам не хватает на форуме-женские секретики.