Предложение, сделать чтение форума чуть-чуть удобнее.

Да мы тоже не против конечно, но мы не разработчики движка. Все предложения по лучшению движка форума можно написать на vBulletin.org Forum - The Official vBulletin Resource!

В теме у фромминска вижу 222 страницы, уже добавилось 2 новых сообщения М.Портнова и Hripus, а я их не вижу - это почему?

У меня так же.

Помогите, форум сталь нечитабельным, одни квадратики вместо слов. и вот сама тоже когда строчу, не вижу что выходит, квадратикииииииииииииии…=0

у вас кодировка в браузере слетела, поставьте win 1251

1 лайк

Перезагрузилась, все нормально теперь:yes:

И все таки-а что с темой Фромминска происходит?

1 лайк

What is going on there?

Последние дни там народ пишет сообщения. на моей памяти последнее было от Юлик,но когда нажимаешь на последние сообщения,там все замерло на 222 странице, и тех сообщений, что как будто бы народ пишет-их нет…мистика:mda:

Я убрала несколько старых спасиб и свое тестовое сообщение, которое было последним. Теперь видно все последние сообщения.

1 лайк

Ещё вариант - как-либо унифицировать истории адаптации. Например, предложить авторам ставить в первом сообщении ссылки на основные свои сообщения, например “Получение SSN”, “Покупка авто”, “Поездка в Нью-Йорк”.
Истории адаптации - кладезь полезнейшей информации, но читать их действительно сложно, на одно детальное сообщение автора приходится пара страниц поздравлений и флуда.

Я за. Авторы сообщений итак могут стваить в свои сообщения любые ссылки не противоречущие правилам форума. :ok:

Авторы тем утрачивают возможность редактировать свои сообщения спустя довольно небольшое время после отправки этого сообщения. Поэтому идея с созданием оглавления собственной темы мне видится нереализуемой. Во всяком случае, без привлечения модераторов раздела. Да и глупо вводить какую-то обязаловку. Спасибо вообще за то, что пишут.

Речь не об обязаловке, а о рекомендациях. Возможно, в движке форума есть возможность показывать текстовое сообщение при создании темы. Ну или просто официально объявить в разделе.

хотелось бы чтоб где нибудь в верху странички были часики которые бы отображали время в разных городах по одну и другую сторону океана , хотя бы основные, хотя может это и глупость :):letmein:

http://www.sevenforums.com/tutorials/178060-clock-add-additional-clocks.html

как вариант , спасибо.

Я знаю, что со своим уставом в чужой монастырь не положено, но раз уж тема такая существует, хочу оставить пару комментариев.
Надеюсь никого не обижу своей критикой, ибо такой цели у меня нет.
В целом сам форум весьма удобен, но есть ряд небольших моментов, на которые я постоянно обращаю внимание.

  1. Невозможность редактирования сообщения спустя определенный промежуток времени и отсутствие автоматического слияния двух сообщений подряд.
  2. «Шапка» треда не держится при перелистывании страниц, что весьма неудобно в большинстве случаев, когда в изначально ставится вопрос или оглашается проблема, расписывается по пунктам, а затем идет обсуждение.
  1. Относительно малое кол-во записей на страницу (10 штук), что вынуждает к постоянному листанию и ведет к огромному кол-ву страниц на тему.
  1. Инструмент облака тегов. Очень удобная вещь, которой не хватает. Удобна, правда, только тогда, когда кол-во тегов строго лимитировано и новички не выдумывают новых.
  2. Легкий бардак в разделах. Особенно это вижу по трем подразделам: участие в лотерее, подготовка документов и прохождение интервью. В каждом из разделов существуют темы, принадлежащие другим секциям. Часто это усложняет ручной поиск и прочитывание тем.
  3. Особая проблема – темы, созданные вновь зарегистрировавшимися. Почти всегда они:
  1. Созданы не в том разделе
  2. Содержат вопрос, заданный уже сотни раз
    Мне кажется, что такие темы нужно не закрывать, а попросту удалять как неликвидные. Оглашать, где такой вопрос уже обсуждался – и сносить тему. Иначе они весьма засоряют разделы и, открыв форум, четкой организации информации не прослеживается. Как вариант, можно было бы подвесить в каждом разделе FAQ по той или иной теме: и большинство ответов на стандартные вопросы есть, и новые вопросы можно задать прямо в этой же ветке, а не плодить десятки новых.

Поддерживаю. Было бы очень замечательно, если была бы опция читать, например, по 10, 20, 50, 100 (кому как удобно) сообщений на страницу. В общем, чем больше тем лучше.
Но в целом форум отличный. Спасибо создателям!

http://www.govorimpro.us/profile.php?do=editoptions —> “Опции просмотра тем” —> “Число сообщений на странице:” —> [5, 10, 20, 30, 40].

2 лайка