"предложения" от dsmailin - по поводу ограничения в личке 10 сообщений

краткая статистика по спамерам форума, вопросы ещё есть?

77670 Spammers Denied Registration
152 Spammers Permanently Banned
228 Spammers submitted to Akismet
7317 Spammy Posts Automatically Moderated

смотрю у вас уже больше 10 сообщений, и вроде как не рассыпались…

На мой взгляд, позиция ТС слегка эгоистична. Расскажи о себе поначалу, запости хотя бы немного полезной форумчанам информации, а потом уже начинай что-то требовать от форума. Здесь пока еще не коммунизм, а социализм - “От каждого по способностям, каждому по труду!”.

Отключите пожалуйста ограничение в 10 сообщений для общения через личку. Вчера общался с человек через личку , предварительно набив 10 сообщений. Сегодня же смотрю- уже часть отменили и осталось 7 сообщений в счётчике и продолжить общение с человеком уже опять не могу. Какой в этом смысл вообще , сейчас со спамерами по другому же борются…(( . Спасибо.

Уже обсуждалась тема http://www.govorimpro.us/книга-жалоб-и-предложений/58598-предложения-от-dsmailin.html

Форум создан прежде всего для публичного взаимополезного обмена информацией, чтобы информацию могли найти и могли ею воспользоваться все интересующиеся определённым вопросом. В задачи форума не входит обеспечение приватного общения для всех желающих. К тому же, по собственному опыту знаю, что новички чаще всего обращаются в личку с “очень важными” вопросами по поводу “очень нестандартных ситуаций”, которые многократно разложены по полочкам на форуме, в общедоступной его части. Именно поэтому, кстати, я чаще всего просто игнорирую такие вопросы в личке.

Уже спрашивал, но ещё раз спрошу - как борятся сейчас? У нас на форуме установлен spam-o-matic, ограничения в 10 сообщений и то умудряются очень редко но пытаться спамить - например чтобы модераторам писать ограничения в 10 сообщений нет.

Предложите эффективный способ как борятся со спамерами и мы снимем ограничение. Я понимаю что некоторым удобней без ограничений, но разгребать спам и жалобы после единичных случаев неудобства нескольких человек из тысяч было бы неразумным решением с позиций модерирования и администрирования. :coffee:

Наверное тема поднималась много раз, но я не нашел.
Ограничение на отправку личных сообщений для тех у кого меньше 10 публичных сообщений понятно. Борьба со спамом и все такое. Но иногда получается абсурд какой-то.
Зарегистрировался несколько лет назад. Пишу очень мало, больше читаю. И вот мне в личку пишут, а я ответить не могу! Недостаточно публичных сообщений написал.
Может быть есть техническая возможность на форуме не учитывать ограничения при ответе на личное сообщение?

Может быть у вас есть техническая возможность написать еще три сообщения?

плохо искали

Думаю легче вам воспользоваться подфорумом игры и тесты чем нам чистить форум от спамеров в личке и если вы думаете что такое происходит очень редко - к сожалению огорчу вас.

за 5 лет 7 сообщений - вот это выдержка. да в теме прошедших интервью заходишь и пока всех поздравишь, так уже с десяток сообщений будет.

А мне интересно, что надо было написать в шести сообщениях за 5 лет, что люди сейчас в личку пишут? Пойду посмотрю.

…Чукча не писатель…,чукча-читатель:)

Не очень удобно для посетителей, хотящих задать быстрый вопрос. Например у меня десяти сообщений пока нет. И спрашиваю я не всякую ерунду а по делу. Но из за ограничения этого сообщение публикуется с задержкой. Получается что или не надо уже или смысл моих слов до безабразия искажается. Просто личное мнение.

теперь наконец-то поняла почему мне никто не отвечает!!!уууххх

Спасибо за полное разъяснение о 10 сообщениях.

Да, неудобно. Снизили хотя б до 5 сообщений на форуме.

Поддерживаю. И так никого тут не знаешь, так еще и общаться запрещают

Всю тему прочитали ?

[b]

[/b]