Предпраздничный холивар: Nexus vs iPad

Мне не нравится, когда меня ограждают от чего-либо, не оставляя выбора.

Почему, если MP3 - так сразу с торрентов? А если я сам напел в микрофон?

о, майн гот…в то время когда космические корабли бороздят космические просторы в двери стучится LTE, а облачные сервисы намного эффективней в использовании, кто-то еще до сих пор ищет в сумке шнурок, чтобы скопировать рингтон

1 лайк

Я понял. Поэтому и сказал, что адроид ваш выбор. Я тоже не очень это люблю, но готов мирится ради лучших вещей. Я бы хотел тоже просто открытую файловую систему, но для меня минусы андроида перевешивают эту свободу на много. Но у нас есть свобода выбора к счастью. И каждый выбирает, что ему нравится. Идеальных вещей не бывает.

Партнер, в конечном счете вопрос таки в удобстве девайса. И потом, тебе (вам) оправдания или возможности?

в микрофон телефона? зачем шнурок тогда - непонятно…

Напел в микрофон(если не сразу на устройстве), записал и все само синхронизировалось по интернету. Гораздо удобнее чем шнурки.

Главное неудобство девайса - принуждение пользоваться тунцом. Для меня это перечеркивает все достоинства.

У меня студийная аппаратура, специально для записи рингтонов.

Я вот не часто им пользуюсь. Зачем? Только музыка(но для музыки у меня плеер есть да и если честно я всеравно использую проги для каталога музыки). Все остальное в интернетах и облаках полюбому.

откройте для себя Dropbox/GoogleDrive/SkyDrive наконец-то - дружеский мой Вам совет.

Так и удобнее кинуть на комп в папку из которой все заливается в облако и все становится доступно на всех ваших устройствах и не надо все их по очереди шнукром цеплять. Ну это при условии, что у вас больше одного устройства. У меня вот их 4.

откройте для себя Dropbox/GoogleDrive/SkyDrive наконец-то - дружеский мой Вам совет.

вот-вот

Спасибо. Первые два у меня давно есть.

Так зачем тогда шнурки?

При копировании через интернет теряется теплота звука. А меня шнурок специальный, из бескислородной меди.

сбросьте ссылку в AppStore - всегда хотел послушать, как поет Partner.

Теплый ламповый звук? :slight_smile:

Ага теплый ламповый шнурок. Знаем такие дела :slight_smile:

Можно дурацкий вопрос задам? Почему нексус? Почему не galaxy note 8 или LG GPad 8.3?
Или речь идет о нексус 10?

подозреваю, что хотя бы потому, чтобы не остаться без поддержки и обновлений уже через несколько месяцев после покупки

1 лайк