Претензии Никского...

приведите цитату либо ссылку на эти коментарии

В другом случае обвинил, что я вставил фотографии которые не сам фотографировал - (вот те на, - это чтото новенькое оказывается только свои фото можно ставить - правда такого в правилах не нашел)

приведите цитату либо ссылку на эти коментарии

Ок теперь приписываю в каждом посте, что фотографии сделаны мной и на фото кому они принадлежат - так оказывается, что нелья указывать кому они принадлежат (копирайт)

Ответьте мне тогда не вопрос.

Почему вначале вы размещали фотографии без ссылки на ваш сайт, а когда вас предупредили по поводу рекламы и удалили ссылку из подписи вы стали размещать ссылку прямо в картинках, игнорируя замечание о рекламе?

AnT0NiuS
Моих постов уже столько было удалено/премещено/отмодерированно, что я теперь уже сам не найду где и что - да и зачем это нужно?
Тем более спорить с модератором дело не благодарное.

это нужно затем, что если вы решили тут устроить балаган, то я вам это не позволю сделать.

п.с. всё что удаляется я вижу, то что вы приводите я не нахожу.
из чего я могу заключить что вы врёте, пытаясь выставить модератора на посмешище.

я повторяю свой вопрос:

Почему вначале вы размещали фотографии без ссылки на ваш сайт, а когда вас предупредили по поводу рекламы и удалили ссылку из подписи вы стали размещать ссылку прямо в картинках, игнорируя замечание о рекламе?

3 лайка

Ну да, за три дня 79 сообщений во время бизнесменского занятого рабочего дня - действительно можно заблудиться в собственных сообщениях… :coffee:

А теперь по пунктам:
удалённые сообщения были на самом деле, вот их смысл

то по видимому сама Атланта - отстой

А почему вы живете в Америке и наверняка гражданство имеете, а флаг Беларусии поставили?

Блин модераторы - задобали

Правила форума:

  1. Темы которые администрация сочтёт как развивающие конфликтную ситуацию и склоки на форуме будут закрываться с объяснениями причин.

отмодерированные сообщения:
была удалена назойливая и наглая раклама вашего сайта практически в каждом вашем сообщении

Правила форума:

  1. Наш форум является АБСОЛЮТНО бесплатным. Сообщения, содержащие ссылки на другие ресурсы, адреса e-mail, обычные адреса, номера телефонов и преследующие коммерческие цели, будут удаляться без предупреждения, их авторы - отключаться от форума.

Как видите мы очень терпеливая администрация и вы до сих пор балаганите хотя по правилам мы вас уже давно моги спокойно забанить за рекламу …

перенесённые сообщения:
только ваше вооброжение может связать тему об общественном транспорте в Америке с патриотизмом в России или тему про Аляску с Гаваями и т.д.

Правила форума:

  1. Большая просьба оставлять сообщения в тематически соответствующих разделах форума.

Ну и наконец ещё пару правил:

  1. Пререкания с администрацией по поводу ведения форума и модерации, а также оскорбления связанные с этим будут наказываться баном на 3 дня, повторные пререкания будут наказаны баном на срок по усмотрению администрации.

  2. Для всех тех кто пришёл диктовать свои условия на этом форуме администрация советует не нажимать на кнопку согласия с правилами форума при регистрации на этом форуме.

Приятного вам общения на форуме :flo: и если вы хотите чтобы уважали вас и ваше мнение, постарайтесь уважать других и чужое мнение, даже если оно вам не нравится … :drinks: :ok:

1 лайк

Мне себя убеждать не надо, умня все в полном порядке.

Себе не надо лгать.

Homer
D’oh!

Мда. Инфантильности вам точно не занимать. :detstvo:

Не старайтесь, Никский. Вы у меня в игноре и в ваши софистские игры я уже не играю… :coffee: У вас есть те которые к вам хотят, им и рассказывайте про рай на Гаваях… :slight_smile:

Никский, фото очень красивые, конечно хотелось бы побывать на Гавайях, и, конечно увидеть Гонолулу.
В начале Вы так писали неплохо, свои ощущения, и то, что нравится Вам, и было интересно, но затем в каждом посте пошла реклама, как по телевизору надоедливая, и уже не так интересно.
Я вот не пойму пока,что Вы хотите сказать?

-Вначале у него стояла в подписи реклама своего сайта о Гаваях но её убрали

-Потом эта реклама сайта переместилась на некоторые прилагаемые фотографии

-На других сайтах о русских в США появился этот же персонаж и в разнообразной хитрой форме пиарит сайт дальше.

Вот такие пироги…

Это всё конечно интересно читать и смотреть но…

Когда во все темы подряд человек пишет Гавайи…Гавайи…Гавайи…
это немного раздражает.

Создайте тему хоть про Арктику…и Никский заполонит её фразами типа
“там пингвины а у нас на ГАВАЙАХ дельфины” или “полярники мёрзнут а на ГАВАЙЯХ никогда не замёрзните”
Всё это естественно будет с фотографиями Гонолулу с рекламой своего сайта снизу.

А если серьёзно подумать то если появится вдруг чудесная возможность переехать в штаты то Гавайи для этого один из самых последних вариантов для меня.

Лучше во Флориду или Калифорнию…и тепло и влится в новую жизнь легче

Ваш комментарий мне напомнил недавно рассказанную историю :slight_smile:

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6500

ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ,ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ, ГАВАЙИ.
Блин, сколько бы я сейчас отдал, чтобы увидить ваши глупые лица за мониторами :lol:

Пора…

какого Вы сюда приперлись, если так думаете? Вы думаете, все вокруг - идиоты, а Вы один такой гений?
как меня этот шовинизм раздражает.

+1

Как вы похожи на своего героя Шпингалета Петровича :lol:

- Ведь ты у нас умен не по годам: самому сорок, а ума как у пятилетнего.

За систематические нарушения правил форума Никский был забанен на недельку. Желаю хорошего отдыха Никскому в раю ! :flo:

Так выпьем что ли? :slight_smile: Что там парень писал про невменяемость? Наверное заразительная штука…

Она не американсакя, а английская. По наследству досталась, а от наследственности избавиться тяжеловато…

Жаль Шпингалета хорошо писал,читать интересно было, не скучно. Я знаю что многим нравился, но против лома нет приёма. Может за неделю материал поднакопит, а то повторяться стал про Гаваи часто

Не надо плакать, он никуда не исчез с просторов интернета. Если вы его на самом деле читали и он вам нравился, вы успели записать название его сайта, которое мы далеко не сразу удалили… Он там админ на форуме. Если всё-таки не успели записать его сайт, то наберите в яндексе russian hawaii и читайте про подвиги нашего героя Шпингалета Петровича на Гаваях. :slight_smile: