Претензии A.Slava

Сережа, я Вас ни в чем не упрекаю:flo: Ну что Вы. Я просто “философствовала”, тянет меня иногда на это дело… :blush: А так мне очень даже импонирует Ваш стиль администрирования и модерации :slight_smile:

:heat:
Спасибо Мариночка! :flo:
Я на самом деле верю что дружнее и уважительнее друг к другу можно стать только если не подчёркивать нашу разницу национальностей. Поверьте, даже если говорят что их не задело упоминание про национальности - на самом деле всех задевает. Кто-то сразу в морду хочет дать, кто-то просто отойдёт и не будет общаться с тем кто любит задевать национальности. (мне импонирует больше второй вариант :slight_smile: )… Но это больной вопрос который всегда приводил, приводит и будет приводить к ссорам. Я не прошу никого менять свои взгляды и отношения к национальностям в их повседневной жизни. Я прошу чтобы было бы хоть одно место в и-нете где мы не будем обращать внимание на то какой националности человек и не будем подковыривать (со злым умыслом или без оного) друг друга потому что мы разных националностей… :slight_smile:

3 лайка

Сергей! Сильный человек всегда великодушен… Я верю в ваше с Антоном.:slight_smile: :flo:

Ребята, давайте жить дружно.:):friends::slight_smile:
А то мы сейчас разобидимся друг на друга, начнем до бесконечности выяснять отношения…:aggressive: :black_eye:
И что из этого всего выйдет. Бардак, а не форум.

Во мне одной живут четыре национальности.:party::kez:
И в муже еще две совершенно другие.:strong::slight_smile:
Представляю, что будет, если мы все вшестером возьмем да как разругаемся.:bud:
:lol: :lol: :lol:

Обращение к Форумчанам.
Народ, приветствую вас и с удовольствием заявляю, что дурацкий конфликт, возникший на пустом месте,- успешно преодолен.
Надеюсь, что мы с модераторами, администраторами и прочим уважаемым начальством, наконец, во всем разобрались до конца и, что самое главное, - поняли друг друга. Постараюсь держаться в обозначенных рамках, чтобы не создавать здесь ненужного ажиотажа.
В октябре-ноябре планирую отбыть в Штаты наподольше. Подумываю о том, чтобы повторить, когда-то уже пройденный автомобильный маршрут: Нью-Йорк - Лос Анджелес (через Чикаго, Детройт, Денвер и Лас Вегас), так что если у кого-то будет желание встретиться и пообщаться вживую - any time. Точную дату отъезда из Нью-Йорка и номер телефона для связи сообщу перед отлетом из Москвы.
А теперь сажусь за продолжение своего нехитрого очерка и через час, другой, уже заброшу на сайт очередную серию.
Так что, до скорого…:strong:

Насчет сокола, Вы погорячились, уважаемая, а про преклонные года - согласен (уже за 50).
Писать постараюсь еще интереснее, да и с весельем у нас не заржавеет.
Улетел, правда, не надолго…:drinks:

Я тут уже довольно пространно объяснял свои взгляды на национальный вопрос (см. выше). Повторю только одно: у друзей не бывает национальности, они - просто друзья, плевать, что папа у них …, а мама …:drinks: :drinks: :drinks:

Приветствую Вас, уважаемый,
сначала хотел ответить по каждому пункту отдельно, но потом вспомнил, что раньше уже пояснял свои позиции по приведенным высказываниям.
Замечу только, что история, которую я здесь рассказываю, про меня, в первую очередь (см. заголовок темы). Чтобы надавать по физиономии, большого ума не требуется, а с возрастом, когда понимаешь, что этот акт вряд ли сильно изменит ситуацию, такое желание пропадает даже еше и не возникнув, толком. То, что мерзавец был русским, по сути ничего не меняет. Мерзавцы, кстати, тоже не имеют национальности, они, просто, - мерзавцы.:strong:

А вот тут, Вы ошибаетесь, батенька, я никогда, никого не обвинял, а просто пытался разобраться. Согласен с Вами, что я делал это крайне неумело и потому создал условия для отключений. Но теперь,- все уже позади, а, за причиненные тех.службе неудобства, каюсь и приношу свои извинения

Про “раз так встретили”:
Если вы прийдёте в магазин и, извините за выражение, пукнете там, а потом будете говорить что в этом магазине плохо пахнет и вас плохо встретили, то кто по вашему в этом виноват?

В этом “магазине”, извините за выражение, “пукать” больше никогда не стану.

Выдержка из правил:

Модерации подлежат так же все сообщения, 
содержащие расовую, религиозную, национальную 
и пр. неприязнь. Не приветствуется ненормативная 
лексика, оскорбления и пр.

[[i]B]А, где, вообще, Вы заприметили какую-либо неприязнь.
Я то уверен в том, что нет и не было никакой неприязни (пока, во всяком случае). Правда, мнение автора очень часто не совпадает с представлениями критиков, но это, не беда,- читатель сам во всем разберется.

[/i][/B]И последнее: теперь буду гораздо корректнее и в сто раз осмотрительнее, правда тогда это будет уже не совсем мой, а скорее, ваш (цензоров) рассказ. И, тут я задумался, а стоит ли вообще продолжать?
Но через минуту остыл, вспомня о читателях, и решил, что продолжать, все таки,- буду. А, если не получится совсем, то пойду еще куда-нибудь, может там все и наладится…

ИМХО: название темы предопределило последствия.
А жаль…

В подфоруме про адаптацию много рассказов про личную адаптацию разных людей и все без склок . :strong: Так что предопределило склоки желание некоторых авторов эти склоки создать и обвинить незаслуженно администрацию форума в том что никогда и не было. Если бы автор повествования ограничивался своим повествованием, а не писал каждый раз кучу оправданий про которые его никто не спрашивал и обвинений в сторону администрации то и проблем бы не было. :meeting: :coffee: Если автору этого топика не нравятся правила форума, то ему при регистрации на этом форуме надо было нажимать кнопку “не согласен с правилами”. А если он сам лично согласился исполнять правила форума, а теперь их нарушает то пенять кроме как на самого себя ему больше не на кого. :coffee:

У меня такое чувство что и в дальнейшие свои заходы автор вместо того чтобы рассказывать историю будет продолжать выискивать возможности обвинить ещё непонятно в чём администрацию и меня в частности. Чтобы избежать этого я попробую не отвечать на его не заслуженные претензии и посмотрим если он на самом деле продолжит историю как и обещал или как я и предпологал просто всех взбударажит и демонстративно хлопнет дверью обвинив непонятно почему администрацию форума которая просто поддерживает порядок на форуме и ничего больше. :coffee:

Чтобы избежать этого я попробую не отвечать на его не заслуженные претензии и посмотрим если он на самом деле продолжит историю как и обещал или как я и предпологал просто всех взбударажит и демонстративно хлопнет дверью обвинив непонятно почему администрацию форума которая просто поддерживает порядок на форуме и ничего больше. :coffee:[/QUOTE]

Думаю, это очень правильное и нужное действие.Должен же кто-то первым проявить благоразумие.:slight_smile:
Считаю, что, во-первых, правила для всех одни независимо от степени одаренности автора, а во-вторых, все с нетерпением ждут от Славы продолжения его безусловно талантливых повествований!:pardon:

2 лайка

Да…?

А это как называется? http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=80946&postcount=93

Разница видна? Сам себе переклрыл кислород или мне перекрыли кислород.

А, где, вообще, Вы заприметили какую-либо неприязнь.
Я то уверен в том, что нет и не было никакой неприязни (пока, во всяком случае). Правда, мнение автора очень часто не совпадает с представлениями критиков, но это, не беда,- читатель сам во всем разберется.

Вам [Homer] уже всё обьяснил, если забыли прочитайте ветку сначала.

И последнее: теперь буду гораздо корректнее и в сто раз осмотрительнее, правда тогда это будет уже не совсем мой, а скорее, ваш (цензоров) рассказ. И, тут я задумался, а стоит ли вообще продолжать?
Но через минуту остыл, вспомня о читателях, и решил, что продолжать, все таки,- буду. А, если не получится совсем, то пойду еще куда-нибудь, может там все и наладится…

Ну вот, опять администрация виновата во всём. Чего вы добиваетесь? Выставить администраторов в дурном свете и быть перед форумчанами белым и пушистым? Я не думаю что это у вас получится…

Коль уж вы согласились с правилами, будьте любезны их соблюдать.

У меня к вам никаких претензий нет, кроме того что вы оклеветали администрацию в вашем отключении, в котором виноваты вы сами и не хотели признать этот факт.

У меня нет дальнейшего желания с вами пререкаться.

1 лайк

Я ничего не имею против против [A.Slava]. Просто напоминаю что интернет это такая среда которую трудно контролировать и где очень много мошенников. И не важно сколько лет тому или иному мошеничеству. Если оно было его нельзя забыть. К тому же я соронник того что “лучше предупредить мошеничество, нежели потом разгребать содеянное”

И типов а-ля сокола я на форуме не хотел бы видеть.

Я тут почитал заголовки ниже (претензии) и меня осенило:
Вы наверное сочли меня засланцем, отсюда и предубеждение.
Заверяю Вас, что никакой я не засланец, просто в новый (для себя),давно сформировавшийся коллектив, всегда сложно входить.
Моя вина в том, что резко стартовал, вот и фальстарт заработал.
Совсем вылетело из головы, что:
Кто понял жизнь,- тот не спешит…
Видимо еще не до конца понял. Но время еще есть, да к тому же я оптимист, по жизни

Не знаю, что там за сокола вы оба вспоминаете, но подозреваю, тип мерзкий.
Я не таков, поверьте. Да, бывает горячусь, упрямлюсь ну и так далее, но это все мелочи. А вот в главном, в честности и порядочности, сомневаться никогда поводов не давал и это чистая правда.
Хотя, я с Вами согласен, интернет среда специфическая и абсолютно всем верить здесь нельзя. За себя скажу: готов пройти любое тестирование, т.к. честь дороже жизни, так воспитан и на том стою!

Почему предопределило, постите, не понял?

[QUOTE=AnT0NiuS;81333]Я ничего не имею против против [A.Slava]. Просто напоминаю что интернет это такая среда которую трудно контролировать и где очень много мошенников. И не важно сколько лет тому или иному мошеничеству. Если оно было его нельзя забыть. К тому же я соронник того что “лучше предупредить мошеничество, нежели потом разгребать содеянное”

Очень даже согласен

Да, я в общем то, тоже не любитель пререкаться и меряться разными там штуками.
Что кислород себе сам перекрыл согласен, процентов на 85-90
Администрация, если честно, мне вообще по барабану, т.к. понятие довольно абстрактное. Ну делает она свое дело и, ради Бога, пусть себе делает на здоровье.
А дифирамбы ей петь или грязью мазать не собирался и впредь не собираюсь.
Белым и пушистым никогда не был, не буду да и не хочу, если честно.
И, вообще, надоела мне уже порядком вся эта перепалка. Предлагаю ее закончить и вернуться к делу.
Я, по крайней мере, на этом ставлю жирную точку и не претендую на пальму последнего слова.