претензии bell285

Да как-то уже надоело такое веселье :quotes: когда прошлый обиженный и оскорблённый начинает устраивать истерики на нашем форуме добиваясь непонятно чего. bell285 далеко не первый и как бы не хотелось чтобы был последний, наверняка ещё будут возникать ники-однодневки которые приходят покидаться огрызками из-за забора из-за зависти к нашему форуму.

А насчёт ников - без доказательств можно придумать всё что угодно. Например что это я под ником bell285 зарегился и устроил склоки. Таким как bell285 главное плюнуть желчью чтобы другие отмывались, ведь он так и не ответил ни на один свой плевок. Пришёл, отплевался и ушёл. Но если почитать его рассказы наверно можно догадаться откуда у него столько злости.

[b] Ненависть [/b]
   
  Я живу в Америке. Так получилось. Я не могу больше любить страну, в которой вырос. 
   
  Я даже не знаю, способен ли я любить. Ненависть выжгла мою душу. 
   
  Слишком долго меня обманывали и использовали. Мне надоело быть несвободным. Мне врали всю жизнь, про коммунизм и светлое будущее, про партию, которая заботится о народе, про высокие идеалы и великих людей. Я верил, и я вырос с этой верой. 
   
  А потом все рухнуло. Коммунисты врали и воровали, и создавали коммунизм для своих детей и внуков, обкрадывая народ, который они обманывали. 
   
  А народ молчал и тырил с работы, что не успело украсть начальство. 
   
  И я стал жить по их правилам. Воровал и нарушал законы. Мне хватало ума, что бы не попадаться. Я научился брыкаться, кусаться и отвечать ударом на удар и никогда не подставлять другой щеки. И ненавидеть этот строй и лицемеров у власти. 
   
  Я променял свою страну на чужую, где я мечтал стать свободным. Я старался принять и полюбить ее культуру. Но я не смог изменить себя. И ненависть разъедает мою душу. 
   
  Будьте прокляты вы, империя зла, диктаторы прошлого и настоящего, лицемеры, убившие любовь. 

Жаль его .

Как говориться - не кормите троллей ( над ними всегда можно злобно надругаться :girl_werewolf:),“товарищ” отнял внимание модераторов аж на 5 страниц :wink: Нельзя им просто аватарки заменять на стандартную? :wink:

2 лайка

Да если бы все тролли были такими как этот - пришли, поплевались и сами ушли подобру-поздорову, то и работы было бы нам меньше.:ok:

P.S. А вас скорее всего скоро запишут в мои очередные клоны… :slight_smile:

За что? За то, что я флудю выше среднего :lol:?
Хотя, тогда вас можно будет поздравить с тем, что вы “Спортсменка, комсомолка,и просто красавица…” (С) , как я :lol: :wink:

Наверно за то что и Partner’a назвали моим клоном потому что он не поддержал bell285. :slight_smile:

1 лайк

В принципе, почему бы и нет.

Мы (наша семья, моя жена и два сына) могли бы встретить в аэропорту, приютить у себя на ночь или две, снять апермент в подходящем для вас районе на минимальный срок, дать рекомендации по выбору школы для детей, помочь в получении SSN, подготовить к сдаче на водительские права, помочь с покупкой машины и всего необходимого для дома, подключить телефон и интернет, открыть банковские счета и начать кредитную историю. Посоветовать школу для изучения английского при необходимости, и помочь в получении финансовой государственной помощи для обучения языка или профессиональной переподготовки. Конечно, такая помощь требует времени и некоторых расходов, и это не будет бесплатной помощью. Мы попросим оплатить наши расходы, но это вполне приемлимые цены. Если вас заинтересовало наше предложение и подробное описание услуг по встрече, свяжитесь со мной по моему электронному адресу [moderated]

a кто-то обещал на наш форум больше не приходить. :slight_smile: оно конечно можно ник поменять, но если даёте ссылку на свой коммерческий сайт, где ваш знакомый нам e-mail красуется - зачем под другими никами прятаться? :fool:

Значит на Америку в своё время гадили, били себя руками и ногами что вот-вот в Россию вернётесь, пришли потом и нагадили у нас на форуме, а теперь пытаетесь у нас на форуме на новым иммигрантах навариться не спросив даже разрешение администрации которую вы обгадили? Не понимаю как такие люди как вы могут другим в глаза смотреть и со стыда не сгореть… :!

“Здравствуйте, bell285!
Форум “Говорим про Америку” в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днём рождения!
Желаем Вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!”

Удивлен, что до сих пор не удален из участников форума. Понимаю, что рассылка сделана роботом, но все равно, спасибо.
bell285@***************

PS Не смог отправить в привате, нет разрешения.