претензии grusni и других засланцев с форума на улитке (ulitka форум)

не знаю, что “близкий вам человек” сделал с вашей заявкой, но поскольку заявки электронные - подписи в них нет.

Это был ответ на какой из 3-х вопросов?

P.S. Блин, я скоро начну как raevsky изголяться.

Что-то вы мутите.
Для подачи заявки самостоятельно, можно расписаться разве, что на мониторе вашего компа.
Если подавали через посредников, то подпись нужна для подтверждения вашего согласия с ними сотрудничать и передаете свои права на заполнение заявки в DV и на дальнейшее сопровождение ваши документов.
Если через близкого человека, то возможно он не совсем близкий и что-то мутит он.

не то что близкий ,а самый близкий…я не знаю по англисский и вообще не знал что нужно в лотерее делать…так вот как всё отослали пришло подтверждение как и у всех наверно и эта бумага с моими данными,но это не договор,разве я не знаю что такое договор,подпись близкого человека.

Ладно, будем считать, что близкий человек взял автограф у arm52 на листке с личными данными, чтобы потом arm52 не предъявлял претензии по поводу правильности заполнения заявки.

Или как вариант, близкий человек дал автограф arm52 на листке с предварительно записанными данными, чтобы arm52 не забыл(а), что было написано в заявке.

arm52, чья подпись на “бумашке” - Ваша или близкого человека?

Все верно, приходит подтверждение, но расписываться не нужно. Это подтверждение выдается для того, чтобы вы были уверены, что заявка прошла. Может близкий человек распечатал и просто так подписался?!

arm52, чья подпись на “бумашке” - Ваша или близкого человека?

Подпись родственика,что тут не понятного?он отправил всё сделал,я не знаю откуда вторая бумага с подписью,корочэ говоря до окончания розыгрыша лучше промолчать.

Может близкий человек распечатал и просто так подписался?!

Подтверждение это 1 бумага и + вот то что я говорил.Это не договор,если кто то выше сомневался.

Обратите внимание у 0-001 AS который подавал на DV 2006 у него в подтверждений в графе число месяц и год рождения нет дня недели,в вот у sergiy у него вписано день недели по DV 2008

О.К., мы поняли, что это не договор, но все участники форума которые ждут пакет в этом году скажут в один голос, что есть подтвеждение о подаче заявки и больше ничего и подписей не надо!
Если можно конечно, выставте скан этой бумаги. Личные данные затрите только. Просто очень интересно даже.
P.S. А зачем вы под двумя, или даже под тремя никами зарегестрировались (или я чего путаю?)?

Ну и что из этого???
В эллектронной заявке ДВ-2006 п.2 Birth Date выглядело как “2 April 1973”, а в ДВ-2008 - “Monday, April 02, 1973”. Это что-то меняет???

Видимо банят модеры…:strong:
Ну я же сказал всё после окончания розыгрыша продолжим,и сканера нет у меня,не у каждого же есть,даже принтера нет у меня.
++++++
По поводу дня недели то зачем это добавили в 2008,смысл то? может по лунному гороскопу отбирают) или что то в этом роде)

Если бы третий. Это уже его -надцатый ник. Никак засланец не успокоится, всё ему нужно посклочничать… :! :coffee:

:lol:
А под каким ником он был когда вредничал?

Наш Грустный мальчик, что ли? Стиль похож…

Похоже что это проделки grusni…

P.S. Пока писал Oza уже сама угадала, причём правильно… :slight_smile:

Так может тему эту по приколу создал?

Так оно и есть. Unix - это один из его ников. Скучно человеку стало там откуда он пришёл, вот и “веселится”…

grusni сейчас один из главных консультантов на V4U. :slight_smile:

Консультации с буйной фантазией.

А что если просто игнорировать/удалять его посты? :boredom: