Претензии Tokio_maple к администрации и модерации

3 предупреждения и 2 нарушения от разных модераторов. Некоторые и за меньшее такие истерики устраивали что не удивительно.

Ну уловки CNN это Ваша специальность Модерация виновата что Ходжу выпроводили и сразу

А так их потерял Marsia, Kuka, Laminaria. Еще Streletz давно не видел…
А самое интересно куда делась в свое время Марья Васильевна? Она в каждой теме была затычкой и вдруг пропала…

Ну как бы да, можно придраться что прямо не сказали что модерация виновата, но CNN научила Вас правильной последовательности установки говномёта.

Короче по новому кругу.
Что там про “при каждой удобной возможности поливаете модерацию дерьмом.”? Будут пруфы или погорячились?

Это вряд ли.

ой, у меня тоже такое было)))) Сидела мирно в беседке. Ну что уж, допрыгалась, бывает))))

1 лайк

ты же вроде с Флориды? Я в Тампе, Джэксонвилли и Орландо ставил 5g. Вышек 15 мы там(штате) сделали.

Спасибо что ещё раз потвердили моё изначальное сообщение с чего всё и началось. Я почему-то должен пруфы Вам предоставлять, а Вам бездоказательно можно и в чужой карман залезть, и дерьмом покидаться. Ну да, всё по новому кругу. Поднадоело. Так что по Вашей просьбе исполню свою работу

Темы, которые администрация считает провокационными, ведущими к конфликтам и склокам, могут быть закрыты или удалены без предупреждения.

2 лайка