Привезти ящик виски

Ну вот я так же и думал, что вы его муншайном обзовёте :slight_smile: Но это всё-равно, что назвать хирурга - цирюльником.

Цирюльника и хирурга разделяет гораздо большее расстояние, чем Муншайн и Джек. Но это дело вкуса. Кто арбуз любит, а кто свиной хрящик.

1 лайк

Господа, пожалуйста не убиваетй меня, но объясните мне убогому, почему нормы ввоза и правила ввоза алкоголя вы спрашиваете на форуме??? А не на сайте федеральной таможной службы??? Ну или таможни вашей страны. Неужели в случае чего вы булете решать проблему не с таможениками, а с форумчанами?

И вправду удивительно, а ещё некоторые интересуются правилами иммиграции, страхования, эвалюации дипломов etc. Нет бы самим где-нибудь посмотреть.
А форум он нужен исключительно чтобы задавать умные вопросы, про то почему люди не смотрят официальные сайты.

Таможни (и российская, и американская) трусили всех в этом году непадеццки. Мало приятного.

Такова селява, ві готові взять на себя ответсвенность, за то, что человек оплатит сейчас ящик виски, а руокводствуясь например неким прошлым опытом скажите, распихал значится 6 бутілок по 0,7 по чемоданам и всё проскочило, и дело было не далее как в мае месяце, но с тех пор законодательство изменилось, кстати в таком случае топик стратер справедливо скажет, а вот то нехороший человек меня подвёл…
У вас, у меня, у него и у неё по две руки, по две ноги, по одной голове. и даже при всём нашем желании за такого рода вопросами, вы можете распологая ценной инфо просто случайно не заметить вопрос с контекстом, мол имею так и так, глянул на сайт сказано так и так, если честно то не уловил логику, подскажите… и самое гадкое будет в том, что вы кому то подсказывали как провизти стольнеобходимый вискарь, знаете ли, народ не зря придумал:
рыбка из пруда, только по рузльтатам определённого труда
любишь медок люби и холодок… это про тех кто и колется и жмётся, но даже не пытается подумать как обойти мамины веления, попросту мамино нет на “ну ещё 5 минут” он считает маминой виной… простите что так сумбурно, но суть такова, хочешь съесть банан, то хотя бы протяни руку, а не кричи “подайте банан”

ещё раз простите за моё несправедливое мнение. но селя ви, иначе селя вас…