Привет, Америка, мы здесь!

Здорово у вас там! Удачной адаптации!

Спасибо за великолепные фотки!!Удачной адаптации!!:flo::flo:

Мне тоже фотки понравились-очень симпатичная местность :slight_smile:

местность действительно замечательная. спсб за фото!
теперь хочется надеяться, что Вы ехали не ради лицезрения красивых ландшафтов.
Удачи в поиске работы и в адаптации!

Удачи Вам во Всех Ваших будущих начинаниях!!!
Фото и в правду потрясающие)

Поздравляю!!! И удачной адаптации.
Фото просто супер!

Спасибо за фотки! Розовенкое деревце - сакура? Очень красиво. А что думаете с работой? Как у Вас с английским? В какой области будете стараться устроиться?
Как соседи? Приветливые? И депрессия не беспокоит?

Спасибо за историю отъезда, за “фотоотчёт”, смело Вы поступили поехав ни к кому, просто в Америку, с небольшим знанием языка… действительно оптимизма вам не занимать. Думаю Вам было полегче потому, что имелись с собой приличные средства (по моим подсчетам около 10000$). Желаю вам теперь заработать, больше, чем потратили!!! Желаю вам здоровья!!! Хорошо бы читать продолжение вашей адаптации.

Ой, какая у вас там красотааааа!!! Рада за вас:bayan:
Привет из заснеженного промозглого Питера:)

А у нас вообще от снега белые :frowning:

И у нас сейчас снег идет, так хочется много-много солнышка.
Через неделю уже весна:-), и у нас все зацветет!
Очень приятное место:-)
Удачи вам в адаптации!

Поздравляю … с прибытием … и спасибо за рассказ и фото …:slight_smile:

А мы вообще не знали куда ехали и что там можно лицезреть=0 К счастью, хоть с местностью повезло. Спасибо всем за пожелания. Найдем работу - все будет прекрасно.

С работой тут вообще все “интересно”=0 Мой муж моряк, а моряками здесь работать могут только граждане США и к тому же надо заново переучиваться. Так что на первое время он будет искать что-нибудь стандартное - склады, супермаркеты и т.д. Как раз подтянет английский. Со мной ситуация хуже, я вообще не знаю языка, а когда выучу наверное, светит тот же маршрут. Я работала в Питере финансовым директором, здесь также надо заново переучиваться. Посмотрим, может поищу что-нибудь для души:* Депрессия нас не беспокоит, если честно, не до нее сейчас. Мне кажется, если мучаться депрессией, то здесь вообще тогда делать нечего. Тут очень важен позитивный настрой, терпение и моральные силы. Мы же знали на что шли, так что все путем:strong: Соседи в нашей коммунити очень разношерстные, но все культурные, приветливые. Менеджеры мне очень нравятся, всегда готовы придти на помощь. Бабулька нам оставила даже свой дом.телефон, что в принципе меня удивило. Я думаю, американцы по своей сути отзывчивые люди и не такие тупые, как про них говорят:) Это наши первые впечатления, посмотрим какие они на самом деле. С курсами английского мне тоже повезло, со мной занимаются индивидуально и бесплатно. Одна преподавательница немка, а я прекрасно знаю немецкий, объясняет мне грамматику, вторая американка заставляет меня говорить. Думаю, я постигну этот английский:clapping:

28 лайков

Maryn, большое спасибо за фотки! :flo:Просто супер, а небо какое голубое…, а у нас пасмурно. Удачи Вам в дальнейшем!:clapping::ok:

Maryn! Большое спасибо за столь позитивный рассказ и чудесные фото! Желаю, чтобы Вам на новом месте всегда сопутствовала удача и оптимизм никогда Вас не покидал - продолжайте радовать нас новыми фактами своей адаптации!:flo:

Удачи! Всегда восхищалась смелыми людьми…Тем более что Питер не какая-либо глубинка, а достойный для жизни город. Дай Бог Вам легкой адаптации!!!

Вы большие умницы! Завидую вашему бесконечному позитиву! Желаю Вам от всей души всего самого наилучшего, удачи и наилегчайшей адаптации!!!

Успехов вам в вашей адаптации, землячка (бывшая :)).

Здравствуйте Maryn, очень за вас рада. 14 марта уже через 2 недели мы тоже прилетаем в Чарльстон, правда к знакомым, поэтому ваша ветка для меня тем более интересна, пишите. как вам сам город? Что у вас с правами. Я не поняла вы уже купили машину за 5 000?