Привет - есть ещё выигрыши по DV-2007 в Молдове?

Привет землякам!
Мне тоже повезло - наконец-то выиграл. Играл с перерывами с 96 года. Удивительно как все складывется - на работе сократили, зато в взамен - пакетик из КСС прислали :slight_smile:

Поздравляю!Я рада что заветная мечта приблизилась к тебе,плохо что тебя сократили.Времини до получения визы много(но и пролетит быстро),чем будеш заниматься?

Нади! Куда ты пропала?, 10 мин назад тебе звонила- никого:(

Прими мои поздравления! Удачи во всём!

Поздравляю, земляк! Удачи на интервью! И пусть на новой земле все сложится удачно! :flo:

Программить будем. Ещё есть время подучить кое-что.

Привет,мы на работе были.Писала тебе на личку неполучилось.Напиши мне твой номер в скайпе или mail.Скучаю,хочу очень поболтать с вами.

Нади! Кажется я впадаю в депресняк. Вроде бы все есть, да и люди хорошие вокруг нас, но… чего-то не хватает. Тоска замучила меня. Днем еше кое-как, а ночь это сущее мучение. Всякие там мысли не дают мне спать, короче душа болит. А как вылечится не знаю, помоги…
Может стоило написать в личку, но не уверенна что дойдет до тебя

Lana D!!! Не отчаивайтесь, всё будет хорошо! Все должно быть хорошо:clapping: Поставьте перед собой цель и стремитесь к ней, и вся тоска уйдет:strong: Я переживаю за вас.

Это состояние присуще всем людям, поменявшим местожительство и окружение. Втянетесь и пройдет постепенно. Главное - дайте себе установку( как Кашпировский:) ) на преодоление и не раскисайте.Удачи!

Светик, я присоединяюсь ко всему сказанному выше, хотя уже отправила тебе письмо. Держитесь и все будет хорошо, смените обстановку.
И задайтесь какой-нибудь целью, как пишет Akiva.
Удачи! (Извини, что не удалось созвониться в эти выходные, дочь готовилась к ГОСам и комп был занят.):*

Напиши мне в личку.И вообще держи хвост пистолетом,я тебе говорила что первые года тяжелые.Потерпи,может у нас все решиться к лучшему и мы увидемся и:drinks:

поплачьте. На днях вспоминала, как через три недели после приезда в США вдруг зарыдала (часа на два) - так себя было жалко, поперлась одна в Америку, далеко от родителей, от всего привычного, друзей, семьи, всего своего… И это пройдет. Депрессия и стресс в конце концов уйдут (у кого раньше, у кого - позже), и все будет хорошо.

Девочки! Огромное спасибо за поддержку и теплые слова. Постараюсь выстоять, говорят: тяжело только первый год а потом привыкаешь. Еще раз спасибо.

Не совсем так… Если вы не захотите привыкать к жизни в другой стране, то не привыкните… :coffee:
Круг общения конечно очень много значит. Если найдёте людей с которыми вам интересно общаться, то и Америка вам покажется не такой скучной… Чего я вам конечно искренне желаю :drinks:

zemleaki ktonibudi kto kompetenten v zapolnenie form 1 paketa daite nomer telefona tak ea smogu uletuciti vse voprosi bistree vremeni vobse net i s angliiskim tugovato viruceaite!!!

up

Я думала только у меня такой психоз был :slight_smile: Месяца через три после приезда смотрела фотки своей Масяни (смесь собаки с тушканчиком) и жутко разрыдалась :slight_smile: аж стены тряслись. Муж думал, на работе меня расстроили или еще что. А мне просто к маме захотелось. Большая уже детина, а все равно. Правда, это всего один раз было.

Да уж! При такой концентрации земляков и землячек на этом форуме тяжело чувствовать себя СОВСЕМ одиноким.
Я новичок, но обилие упоминаний Кишинева в профилях активных участников радует.
И это при ВСЕГО 474 выигрышах в этом году.
Всем привет и удачи во всех делах.
Надеюсь поучаствовать в розыгрыше этого года.
С уважением!
А ностальгия уже давненько расписана во множестве худ.произведений.
И лекарств не так уж много - хорошие друзья по соседству и работа
Я думаю все у Вас образуется.