привет рябята помогайте

после мексиканцев, фу…

А вы точно на 3 курсе на учителя русского языка учитесь?:slight_smile: Сомнения берут.Возраст 17 и ошибок - мама не горюй…:slight_smile: Что касается потусить нелегально, то это не так весело, как вам из России видится.:slight_smile: А бабаушки в Голливуде прямо спят и видят, как бы вас к себе на постой взять…:lol:

2 лайка

читай форум,тундра:letmein::slight_smile: ты же пишешь что он интересный:clapping: а то все - “я хочЮ обсудить!” ЗДЕСЬ такие темы не обсуждаются. хочешь в официантки - вперед,какие дела:) но этот форум тебе не поможет в обсуждении НЕЛЕГАЛЬНЫХ путей эммиграции

на доллар меньше в час === 4ем кто? мексиканзы? да… таже зарплата.

приятнои тусвки. а вообше луче форум почитаи, больше пользы будет

Мдя, продвинутая девушка-в 14 понравились мексиканцы, в 17-учитель русского 3 курс…:lol:

:lol:

…+1

так она вроде только потусить

вот это жесть
тему пора убирать:)=0

1 лайк

ну извините уж что у меня ногти длиные и пальцы с клавы соскальзывают-это да возраст извините щас переделаю! мне 18=)скоро 19=)в январе,МАШЕЧКА тогда вопрос тебе какими местами ты проьилась в США!? или что если есть возможность как бы ее неупустить,да нелегальщина это плохо я согласна я нехочю так,но все же чтото предложить можно!)кроме нее тогда предлагайте!я там буду на три четыре месяца и уеду опять на лет десять!!!

и машуль не переживай,грудь вырастит))))капусту кушай=)

Прочитала - Ногами по клаве!=0 :lol:

ногтями=)))))я же говорю))))

julia8908,

xотите потусовать? это не тот сайт, на котором Вам помогут с Вашими вопросами.
Тут не тусовки обсуждаются, а иммиграция, причем ЛЕГАЛЬНАЯ. Бесполезно сейчас спрашивать одно и то же.

Panthera ты можешь на этой теме не сидеть я спраштваю у людей что меня интересует форум большой я немогу все излазить!и найти!!!так что мне нужна информация и люди хорошие мне ее расказывают!и насчет учителя да к сожалению будущее российских детей у меня в руках и ногах,вот поэтому я и нехочю тут жить)хах)

Совет полученный от мексиканцев в 14 лет запоминается надолго.

Лучше бы в голове…

От модератора.

julia8908,
Прекращайте заниматься глупостями. Если вам лень читать форум, чтобы почерпнуть полезную и легальную информацию - флаг вам в руки. Нелегальная работа на нашем форуме не обсуждается.

и прекратите пол менять каждые пару часов…

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=308395#post308395