Приглашение на интервью DV2012 не будут присылать по почте

никак.

Ну если вы потеряли свой кошелек и вам его не вернули-это тоже не честно, но к сожалению, ничего не изменишь. В правилах написано, что все проверяют номера самостоятельно! И после заполнения формы, было рекомендовано распечатать и желательно сохранить. Правила с уведомлением изменились и об этом информировали. Жалко, но нужно попробовать найти свой номер.

Да я все перерыл, архивы почт, файлы на жестком диске восстанавливал, не помогло.

повторите на русском языке для тех, кто в бронепоезде:
как узнать о дате собеседования в посольстве???

ого уже не будут присылать приглашения на интерьвю, может это и к лучшему (у меня у подъезда почта просто ужас, все ящики павырывали малолетки разные)

1 лайк

Спасибо! все поняла!

Скажите, кто что знает о том, как будут выдаваться приглашения на интервью в DV-2012. Все стабильно как в прошлые годы или что-то изменится ? и причем тут дата 28 июля, почему процесс получения интервью станет известно 28 июля или не станет?
интересны ваши соображения

на почтовый ящик высылали ссылки с CN

я не получал первый конверт, только на сайте узнал мне USAFIS прислали ссылку из которой я узнал что выиграл. Тепреь заполняю 230 122 в понедельник отправляю.

А воторой шаг, надо также проверять В ОНЛАЙНЕ или прийдет ФИЗИЧЕСКИЙ конверт? судя по названию темы НИЧЕГО НЕ ПРИЙДЕТ ПО ПОЧТЕ… ТАК?

As for email, there will be one email sent to selected participants who have responded to information calls from the Kentucky Consular Center to send in various documents to get them to the point where the Kentucky Consular section can schedule their interview. At the point the interview is scheduled, the DV applicant will receive one email from the Kentucky Consular Center that simply says, “Check the latest information on Entry Status Check”. It’s not going to provide them details of when or where their interview is going to be held. It’s simply going to say, “There’s an update on Entry Status Check. Please, go check it.”

2 лайка

все понятно, воторого письма не будет. Надо оптарвлять анкеты, и звонить проверять. И ждать имеил. Как прийдет имеил снова проверять свой статус в онлайне. А еще смотреть когда номера твои начнут приглашать на собеседование. И вот тогда начать шевелиться. У меня номер 22*** это значит до апреля 2012 года не дергаться.

я прав или ошибаюсь?

Скорее всего правы:)

Проверять ТОЛЬКО онлайн, по почте уведомление о выигрыше DV-2012 не приходит.

КСС должен за 6-8 недель до предполагаемого интервью прислать приглашение на это самое интервью.

не приходит по почте. я получил имеил. и на сайте увидел, что собеседование мне назначенно на март.

у меня получилось почти 2.5 месяца… 10 недель!

Проверяйте на сайте департамента свой статус самостоятельно кадые три дня

все уже в курсе, так как первые повесточки пришли еще в августе