Прикол из жизни

Ответ вопросом на вопрос говорит о многом :-)))

А кто сказал, что мешали? =0
Веселили скорее :slight_smile:

Потому что я была так опутана проводами со всех сторон и еще и стол с инструментами близко придвинут, что было проще ничего не трогать :slight_smile:

О чем например? Кого-то интересует информация, это нормально. Меня интересует, зачем человека интересует МОЯ информация, это ненормально?

Не беспокойтесь, nothing special :give_rose:
Хочу понять, сколько лет у меня есть в запасе для достижения своих целей…
Если это-тайна, можете не говорить

Так это смотря какие цели :slight_smile:
В личку ответила.

1 лайк

Особенно больного. Он вас не попросил “да ответьте же наконец на этот звонок…”.

Он не мог, его мозги лежали немного левее.:lol:
.

Думаю, что его мало заботили телефонные звонки под общей анестезией…

Занятно как ситуация повернулась - из одного прикола родилось еще два :slight_smile:
Один человек рассказывает смешную историю из жизни.
Второму человеку ну так сильно захотелось хоть с какой-нибудь стороны укусить первого, что он даже не поленился новый ник на форуме для этого зарегистрировать:):):slight_smile:
Третий человек так сильно возмутился нежеланием первого делиться совершенно личной информацией в открытых источниках, что он даже не заметил, как второй персонаж даже свой форумный ник побоялся засветить :lol:

Цели, они достигаются, а потом новые появляются, так что мы всегда в пути . Главное, чтобы по дороге скучно не было.

Забей. В первый раз, что-ли?

Вот специально перечитала тему и укусов не заметила.:pardon: В принципе ваше личное дело, но абсолютно никакого подвоха не увидела в заданном вопросе, чтобы на него вопросом отвечать и секретиться, хотя адаптация у каждого по времени, конечно же, индивидуальна.

Хорошо, когда любую ситуацию можно представить как прикол :slight_smile:

операция на головном мозге, тишина - муху слышно) и тут мой телефон, который я вдобавок забыла переключить на тихий звонок () начинает разрываться в заднем кармане. Один раз, второй, третий, четвертый… Короче, четыре часа развлекухи.

Bad work ethic. Так мне кажется.

Да нет же, это “прикол” такой

Ну, вам, как специалисту по good human ethic, виднее конечно.

Roxolana

Копаться в старых цитатах других форумов - нарушение этики этого форума.
Хотя я удалюсь из вашей темы.
пардон если что не так.

Т.е. Вы хотите сказать, Вы везде разный, там пилот, здесь танкист, дурите народ, я правильно понял.
И опять не понял, Вы от своих слов отказываетесь, и при чём здесь этика, если это Ваши слова, или Вы где то говорили неправду?

ХОЧУ ТАКУЮ СОБАКУ!

Такие люди ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редки. И не каждому выпадает счастье с ними встретиться. И, к сожалению, не каждому встретившимуся выпадает счастье понять какой брильянт попал им в руки.
:scratch_one-s_head:

Аринушке такую - для поднятия настроения.