прилет в выходные дни

Подскажите пожалуйста, прилетаю в NY в субботу, не будет ли проблем с прохождением иммиграционного контроля и оформлением ГК, или у этих служб нет выходных?

Все, кто прилетают по выходным и в праздничные дни, остаются в транзитной зоне дожидаться следующего рабочего дня. То же самое касается и тех, кто прилетел в будние дни, но не успел пройти контроль с 9 утра до 5 вечера, а также тех, кто не успел пройти контроль в связи с болезнью некоторых сотрудников контроля. В транзитной зоне нет кроватей, подушек, одеял, кафе. Есть платные фонтанчики с питьевой водой. Туалеты открыты только для мужчин (писуары-канавки).

8 лайков

А ведь многие могут и поверить такой шутке юмора :whats_up:
Я бы за это :black_eye:

Problem ne budet, oni rabotaut 24/7.

1 лайк

Когда люди перестанут придумывать себе очередные проблемы и нервотрёпки в виде таких и подобных вопросов, тогда и закончатся такие ответы. А так, считаю, что имею полное право. К тому же, на этот форум идут за советами, не отдавая себе отчёт. что советы могут исходить правильные и верные, но также и полностью обманчивые.
P.S. Перед тем, как задать этот и подобный вопросы, нужно задуматься о его “нормальности.” К примеру, мадам прилетает в субботу. Международным рейсом. Если бы Пограничники отдыхали по выходным, то такие бы самолёты летали? Так что, синяк можешь ставить не мне, а тому, кто категорически отказывается пошевелить серым веществом, и сразу же открывает новую тему.

5 лайков