Принимайте новеньких, или адаптация на новом месте

Очень милая тема, успехов вам на новом месте жительства. Света, а вы работу еще не пробовали искать?

1 лайк

Пока нет, не пробовала. Через месяц мы поедем в Россию к родителям, вернемся - начнем водит в сад ребенка и потихоньку работу искать.

Сделала еще один тортик :slight_smile: что-то у меня тут какой-то прям кулинарный блог получился.

У нас все отлично - муж работает, я с дочкой сижу. 21 июня будет два годика ей, так быстро растет! Не хватает правда солнышка нам, но это поправимо - на прошлые выходные, например, скатались за каскады - там солнечно ))

Аньке понравилось :slight_smile:

А нам природа понравилась, Колорадо поражает величием, конечно!

Ну а это я с новым тортом )) Для жены Андрюхиного друга, которая переехала из Канады на днях.

23 лайка

Наверное, Коламбия ривер?

1 лайк

Конечно! Совсем под вечер одурела :slight_smile: :flo::flo:

Такое ощущение, что в Сиэттле лето начинается 1 июля, а заканчивается 30 сентября, а в июне за летом только в те места приходится ездить.

Вы такая красивая :))) И дочурка в вас :))) Эх … и тортики наверное очень вкусные … хотелось бы попробовать :)))

1 лайк

Доброго всем времени суток.

Тема очень понравилась, т.к. сам Жил в Сиэтл эрии на протяжении года, было это в 2007-2008 году… поэтому все места так знакомы тот же самый Ливенворф… был там… жил в Киркланде, Juanita Bay эрия…
А вообще вы молодцы… очень интересная тема… я прочитал на одном дыхании… keep it up!
Удачи Вам на новом месте… хотя оно для Вас уже не ново… уже наверное как дом родной… )))

1 лайк

Сегодня моей девочке исполнилось два года!

19 лайков

поздравляю!!!:flo:
@@@@@@
@@@@@@@@
@
@
@
@
________@
@@@@
@
@
___@@@@@@
@
@@@@@@
@@@@@@@
@
__@
@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@_____@
@
@@@@@@@@
@
@@@@@@
@@@@@
@
@@________________@
@
@@
@
__________@
__@@@@@@@@@
______@@@
___________@@@@@
____________________@
____________________@
____________________@
_____________________@
______________________@
__________________@@@@
___@@@@@@@
___@@@@@@
____________@@@@
@@
_______________________@
______________________@
_____________________@
____________________@

растите здоровенькими и красивыми

1 лайк

С Днем Рождения принцесу !!!

1 лайк

Поздравляем, малышку! пусть растет здоровой, на радость маме и папе! :flo:

1 лайк

Поздравляем!!! :slight_smile:
Уже взрослая )))

1 лайк

C днем рождения Красавицу! Всех благ и всего самого наилучшего!!!

1 лайк

Поздравляю с Днем Рождения! Растите большими, и не болейте ):give_rose:

1 лайк

С Днем Варенья! Чтоб жизнь у нее была сладкая и вкусная, как мамины тортики!!! :flo: t3360.gif

t3329.gif

1 лайк

Я с новым тортом :slight_smile: Этот был на день рождения дочери - она у меня маленькая фанатка самолетов :slight_smile:

Торт был оооочень большой и очень тяжелый )

У меня тут какой-то маленький кулинарный блог получился. Все просто - я сижу дома, жизнь скучновата, самое яркое - хобби, а оно вот такое странное :slight_smile:

30 числа мы улетаем в Сибирь в гости к родителям.

А еще у нас проблема с медицинскими документами на оформление ГК - у ребенка положительная манту была в годик, скорее всего из-за прививки БЦЖ в роддоме. Кровь на туберкулез пытались сдать два раза - не дается. И рентген почему-то получился плохой (не туберкулез, но пневмония?!), хотя ребенок здоров и весел, нет температуры, слабости, ничего! Возможно, из-за того, что она плакала на рентгене, ну и глубокий вдох по заказу она тоже делать не умеет, конечно. Поставили нам группу В у ребенка, написали латентный туберкулез :frowning: Я понимаю умом, что не может у моего ребенка быть туберкулеза, но все-равно грустно. Ну и что это может повлиять на решение о выдаче нам ГК тоже расстраивает. Но, надеюсь, прорвемся и все будет хорошо!

11 лайков

Здравствуйте, Nolme.

Торт у вас как всегда супер. Хобби не странное, а очень даже вкусное. Уверен, что многие завидуют :wink:

Кстати, в Сибири сейчас довольно жарко. В среднем держится 25 градусов днем.

Желаю вам со временем избавиться от проблемы с медицинскими документами.

1 лайк

Да, я знаю, у нас же родители там. Меня это пугает слегка - не очень люблю жару :frowning: Надеюсь испортить погоду своим приездом :)))))

Больше пугают не документы, а возможные медицинские проблемы - сегодня звонила врач и хотят дочку в больницу уложить на трое суток - брать какой-то анализ из желудка - подозревают туберкулез, похоже. Но мне это кажется таким неправильным - откуда взяться туберкулезу у такой малышки? Мы с мужем здоровы точно. И она чувствует себя прекрасно - не кашляет, не сопливит, довольная, активная. Вобщем я что-то в шоке пребываю. Завтра будут звонить из госпиталя еще - будем разговаривать. Понятно, что они обязаны отреагировать, но не очень понятно, действительно ли все так плохо - или все ж плохой рентген может быть из-за того, что она плакала и неправильно дышала. Еще и уезжать скоро. Да и девочка у меня, как и многие дети, наверное, очень плохо реагирует на любые врачебные манипуляции - два раз кровь пытались у нее взять на этот (будь он неладен) туберкулез - она не далась, а я еще день успокаивала ее и успокаивалась сама. А тут в больницу да еще и зонд какой-то в желудок! Поди еще наркоз поставят :frowning:

5 лайков

Привет! Как ваши дела-успехи??? Как малышка??? Здоровье в норме?

2 лайка