Причины пролета 1-го пакета в КСС

Здравствуйте. Я бы хотел спросить как и по каким причинам 1-ый пакет отправленный в КСС может пролететь (т.е. получивший 1-ый пакет человек не получит второй пакет)?

Ну, к примеру, если в первом пакете отправил данные на жену и ребенка, которых в заявке не указал( вариант нашего знакомого). Он получил письмо из КСС, что дисквалифицирован.

Имм.процесс (после получения первого пакета) до жути четкий и однозначен (с американской стороны). Почитайте истории форумчан…1-й пакет, анкеты, доставка, бюллетни, кат-офф-номера, интервью, виза…НЕполучение второго пакета возможно по причине непрохождения Вашего кейса по кат-офф-номерам, или через неудовлетворительную работу местного почтового предприятия…Если не первый вариант (не пролетели по номеру)…, то можно вообще не ждать второго пакета - а звонить в консульство и договариться о дате интервью. КСС - перевалочный пункт как бы для выигравших (все документы пересылаются по региональным консульствам). А уже там, в консульстве, и будет решаться Ваша судьба :slight_smile:

это из разряда “кто ж вам виноват?” :whats_up:

и о чём он думал???

Eto bylo v DV-2008? Eto dovol’no stranno, potomu chto seichas takie pis’ma ne prihodiat. KCC peredaet dannye v konsul’stvo vmeste s diskvalificiruiuscim faktorom, i konsul uje diskvalificiruet (esli sochtet nujnym).

А что странного? Правда, это действительно было лет 7 назад. Ему после первого пакета пришло письмо, что он дисквалифицирован. Это, надо сказать, более приемлемый вариант, чем отказ на интервью после проплаты.

Я отправлял на себя я single не женат нет детей мне 20 лет casenumber 2009eu00021xxx

Не волнуйся, будет тебе второй пакет и интервью пройдешь. Учи язык.

Язык обязательно что-ли, ну я язык знаю, даже очень знаю :)просто практики нет с американцами, не разговаривал, мандраж может быть.

ребят! может я не по теме спрашиваю подскажите как мне лучше поступить я сейчас не женат (но сабираюсь в следующем году даже знаю на ком!!!)я могу указать в анкете что она моя жена(зарание)

Если вы так сделаете, то ваш случай гарантированно станет тем, что в заголовке темы.

НЕТ.

Da, vash vopros ochen’ po teme. Eto kak raz odna iz vozmojnyh prichin.

а если я предположим получу визу а потом женюсь???

А форум почитать слабо?;):slight_smile: Вопрос неоднократно обсуждался, в том числе и в этом году.