Пришел счет из больницы большой. Что делать?

а вот сайт сдс говорит что в этом году она работает на 10% не угадали с вирусами

Lucy - интересная информация, спасибо, но хороший иммунитет до сих пор хорошо.

Кстати о спортсменах в общем и качках в частности - усиленные тренировки вымывают (расходуют) некоторые важные элементы являющиеся важными для нормального функционирования иммунной системы, что может приводить к её ослаблению, если эти элементы в нужном объёме не восполнять. Слышал что может даже приводить к астме. Это я так по дилетантски, не судите строго.

Гы-гы. Кому хорошо, а кому и не очень. А чего, если можно было бы заменить энбрел на спортзал - я согласен. Только ежедневные занятия в спортзале ведут к повышению уровня тестесторона, а девать его некуда потом…
П.С. с 2011 года ни разу не прививался от грипа. Не болел грипом ни разу с конца 90х. В штатах за 8 лет даже орви не было ни разу. тьфу на него.

1 лайк

Ты не в счёт. Для тебя то что я сказал не верно.

Кстати, насчет иммунитета. Последний раз болела гриппом в 2002 году. Ни разу не прививалась от гриппа.

У некоторых осложнения после прививок возникают.

у меня были,после этого боюсь((

1 лайк

Бояться не рационально. Перебори свой страх!

Что вы имеете ввиду? Не болели вообще или болели только простудой? Я просто особо и не знаю отличий между простудой и гриппом. Обычно я просто озвучиваю мысль: я заболел. И меня начинают лечить)

Не болела гриппом. В детстве я часто им болела, поэтому симптомы ни с чем не перепутаю. Раньше было так:

  • внезапность (утром в обед было все нормально, вечером поднялась высокая температура)
  • как правило нет ни насморка, ни кашля, ни горло не болит. Эти симптомы могут присоединиться позже, через пару дней.
  • упадок сил, интоксикация. Валит с ног. Не можете ни сидеть, ни стоять, а только лежать.
  • боль в суставах. “крутит” ноги и руки. Боль в глазных яблоках.
  • на второй день вы уже ни есть не можете, ни пить - так вам плохо.
    Мой муж на прошлый новый год заболел, говорит 3 дня выпали из памяти - так ему плохо было. даже курить бросил( 35 лет курил). Уже год как не курит!
2 лайка

Меня тоже все убеждают. Даже ревматолог убеждал. Но после того, как я ему рассказал когда я последний раз болел - перестал. Главное это не работать с людьми и среди людей. А если уж очень надо- тогда чесночная завеса.

Поделитесь пожалуйста “секретом” принятия соды: сколько и когда. Не хочется что-либо подхватывать и болеть.

Пищевая сода из магазина.

На кончике чайной ложки на чашку/стакан воды.

Постоянно принимать низя (может возникнуть обратный эффект), принимайте раз в неделю или по необходимости (бывают ситуации, когда надо чаще, а так, в обычном режиме - раз в неделю).

Ощелачивает, помогает привести кислотно-щелочной баланс (в случае сдвига в кислую сторону, одна из примет - проблемы с зубами, чувствительность эмали к горячему/холодному, кислому/сладкому) в норму.

Лицам с сахарным диабетом, прежде чем начать принимать, лучше поднять дополнительную литературу, у них и так вроде как моча щелочная (???), куда им еще, (ставлю вопросительные знаки, т.к. им реально лучше получить доп. информацию, и желательно не от рерайтеров, плюс есть еще какие-то ограничения по болезням…)…

Вы реально будете теперь питаться содой потому что какой-то аноним на каком-то форуме написал что это помогает не болеть?

2 лайка

Кислотно-щелочной баланс чего именно? Ощелачивает что?

Вот ты въедливый, ешь соду как все здоровые люди.

4 лайка

Да вот и я думаю, нет чтобы соды навернуть за ужином ложечку-другую и ехидно так фланировать средь толп вирусоносителей, ехидно же ухмыляясь мукам смертных людишек. Блог вести о свойствах соды, видосы запиливать, как и чем я её ем.

Соду прикольно запивать уксусом.

Причем в гостях…:heat::med_personal::lol:

Чайную ложку (без верха) ежедневно, натощак,час перед едой.Предварительно растворяю в 200 мл кипятка,охлаждаю до 40-45 градусов и все это выпиваю.
Рекомендовать вам делать это не буду.Я не доктор.Почитайте материал в интернете,посоветуйтесь с врачом,и тогда уже принимайте решение.
Принимаю шестой месяц,пока минусов не вижу.Изменений много и в хорошую сторону.
Что касается именно гриппа,то у всех принимающих соду такая же ситуация.Вирус или не цепляется,или процесс проходит в довольно таки мягкой форме.
Есть побочные явления - люди бросают пить и курить.Курить я бросил давно,а вот пиво,купленное августе,до сих пор ожидает желающего его открыть…