пришло сообщение по поводу дополнительных выигрышей.

Вы видимо вообще на форуме первый раз.

да. так как только вчера узнал о выйгрыше. прошу прощения если что.

Во первых справки, переводы, если сами не умеете, полет в Москву на интервью и медкомиссию, сама медкомиссия,проживание в Москве, оплата консульского сбора, оплата доставки пасортов с визами, оплата виз.

1 лайк

Скажите, а вы когда заполняли заявку на лотерею, не помните?

по поводу справок понятно. а поводу мед комисии. Я из Таджикистана у нас интервью будет в Казахстане, приблезительная стоимомть мед.комиссии? оплата визы ? можете примерные цены написать. спасибо.
заполнял в октябре 2015

почитайте

там если честно старая тема.

на сколько старая, на год? И, что? Вверху темы есть ссылки на подобные темы. Спасибо.

Трудно сказать , если у вас есть все прививки, то стоимость где-то 200 баксов, может больше.

Вот тема семья из Таджикистана с 2 детьми проходили собеседование этой весной. Пишут что на все про все ушло 3000$. Почитайте в том разделе темы об интервью в Алматы. Найдете еще информацию.

Те номерои точикистонта хамаша мефахмонум.

А зачем вы вопросы с двух ников задаете? И отвечаете еще себе же?

Я первый раз в форуме, не разбираюсь

+992903000200

что за вброс про новые выигрыши 070916?

это не вброс

А Вы когда подавали заявку на DV-2017 что не интересовались затратный частью всей процедуры? Прикольно будет потом от Вас услышать типа такого : “Ого, а у нас столько нет. Это нам не по карману”

а мне сказали, что госдеп за все платит, и пособим с жильем на первое время помогают :frowning:

дайте угадаю, у вас отняли шанс, да?

:lol: Это кто такое сказал? Вы случайно не путаете с репатриацией в Израиль?