Пришёл ещё один выигрыш (третий) в DV-2009 на PO Box форума!

ну наверное в любом случае конверт Number 3 не обошел Беларусь

Удачи счастливчику-это только начало большого пути.

p.S: На снимке первом там где пост оффис-если бы не флаг подумал что оффис расположен в минске…=0

Мда… :slight_smile: Очень даже неплохо!!! Отыгрались вы в этом году за прошлогодний неурожай!!!

ЗЫ: А у меня из головы не выходит grusni… Он же если узнает, то не дай Бог запьет еще!!!.. :lol:

:)накличите беду:letmein:

Угадали… :yes2:
Выгрыш от Беларуси.
NL датирован 17 апреля. А отправлен 5 мая.

А теперь хорошая новость для тех кто ещё ждёт свои пакеты.

Номер выигравшего меньше чем был у второй выигравшей.

Номер 14***. То есть если уже кто-то получил номера 25***, это ещё не значит что последующие больше и вполне возможно ждать выигрыш с небольшим номером… :coffee:

:lol: Ну на сосeднем :quotes: форуме всегда знают что у нас творится. Так что остаётся надеятся что советы grusni настолько нужны там, что ему не дадут спиться… :slight_smile:

2 лайка

ПОЗДРАВЛЯЮ счастливчика, думаю вам ребята (модераторы) в следующем году работы значительно добавится в связи с такой прухой

1 лайк

Поздравляю, всех троих счастливчиков!
3-й конверт, это уже система, не случайность.
Тьфу, тьфу, тьфу.

1 лайк

Homer и за такую доброту спасибо!:flo: Если в этом году не выиграю,можно на следующий год воспользоваться вашим адресом? ( видно он у Вас удачный:)).У меня получится 13 -ая попытка =0. Мне самой уже даже смешно…

BRAVO

1 лайк

Это уже тоже система…:dirol:

конечно можно, нет проблем :meeting:

1 лайк

:flo: Рада, очень рада что ряды наших форумчан счастливчиков увеличивается . От души поздравляю везунчика и удачи в дальнейщем. :give_rose:

1 лайк

да вот это поперло…так ,все в очередь …я следущая …:slight_smile:

блин спасибо Homer ,AnT0NiuS…чтоб мы без Вас делали…
Беларусь рулит…поздравляю…

1 лайк

Спасибо модераторам за приятные известия в этом году!!!Поздравляю победителя!!!Ура-ура-ура!!!Всем ждущим заветных конвертиков-получить в этом году!!!

1 лайк

Как приятно после стольких выходных дней (у нас) зайти на форум и прочитать такую новость!
Так держать!

1 лайк

Как сердцем чувствовал:clapping:
и номер какой хороший
p.S; я так понимаю вы уже переговорили со счастливчиком.И как он/она?Почему не отписывется в теме?:slight_smile:
P.P.S: еще раз проздравляю счастливчика,но уже как земляка:drinks: :belarus:

Еще наверное будут выигрыши. Я надеюсь что в следущем году тоже буду в числе победителей:). Поздравляю счастливца(счастливицу).

1 лайк

Ух ты!!! Класс! Здорово! Урожайный год! Поздравляю выйгравшего и удачи всем кто ждет!

1 лайк

Что-то счастливчик затихорился :slight_smile:

восстанавливает дар речи и письма :lol:

:lol::lol::lol: Вот так вот выиграешь и учись всему заново: говорить, писать, читать…