при регистрации родители не указали меня в электронной форме, помогите

я уже год нахожусь в сша, приехал сюда по визе J-1 и остался здесь на нелегальной основе…в прошлом году зарегистрировал своих родителей на грин карт и папе пришло письмо с подтверждением о выйгрыше…при их регистрации в лотерее я не указал себя как их ребёнка, так как боялся что из за меня они не смогут участвовать в розыгрыше лотереи. Теперь при заполнении первого пакета документов я не знаю как поступить - 1) нужно ли вписывать моё имя в строку их детей 2) не нужно вписиывать своего имени…что может быть в результате каждого из этих вариантов??? помогите пожалуйста, очень нужна ваша консультация. Заранее очень признателен.

[ul]
[li]Вы должны были указать себя.
[/li][li]Если бы Вы указали, они смогли бы учавствовать и воспользоваться выигрышем.
[/li][li]А вот Вы их выигрышем не смогли бы воспользоваться.
[/li][/ul]

[ul]
[li]Если Вы укажете себя как ребёнка в формах - это приведёт к дисквалификации в консульстве на интервью
[/li][li]Если Вы схитрите и не укажете себя в формах, есть довольно высокий шанс, что консул на интервью с Вашими родителями поднимет Ваши формы, которые Вы заполняли при обращении за J-1 визой, и тогда родителям грозит дисквалификация.
[/li][/ul]

Эдик, обратите внимание на возраст (если он указан правильно)

Огромное спасибо уважаемие Модератори за стол скориы ответ. Могли би ви ответит еше на 1 вопрос: если все же родители меныа не впишут в пакет документов и ето все же каким то способом откроетсыа на интервыу, то какие последствиыа ето может имет на моих родителеи, то ест будет дисквалификациыа толко на ету лотереыу или еше что то? разыасните пожаилуста етот вопрос. Заранее благодарен вам!

Будет дисквалификация на всю жизнь за попытку обмана.

Сколько Вам было лет на момент подачи заявки на родителей?

mne tolko ispolnilos 20 let. na moment intervyu mne budet 21

на момент регистрации родителей мне было 20 лет…мне самому не нужна грин карта, главное чтобы труд родителей не пропал зря. чтобы вы могли посоветовать? как лучше поступить? вы ведь профессионал в такого рода делах, помогите пожалуйста разобраться как и что делать дальше…спасибо огромное Вам за помощь!

Если родители Вас не укажут в формах (что само по себе уже ложь), то всё равно Ваша родственность всплывёт - либо на их интервью, либо при Вашей легализации.
Обманывать консула я строго не советую.

НАверно сделать в этой ситуации особо ничего нельзя - изначально указана неверная информация, повод для дисквалификации.

Он уже пропал. С такой заявкой шансов у них нет.

так как боялся что из за меня они не смогут участвовать в розыгрыше лотереи
Poiasnite, chto vy takogo sdelali, chto iz-za vas oni ne mogli by uchastvovat’.
Vashi roditeli seichas v USA ili net?

Уважаемый Эдик, огромное Вам спасибо за консультацию и помощь! Я искрене ценю то, что Вы делаете для таких как я…Чисто “человеческое” Вам спасибо! Желаю Вам процветания в Вашей карьере паралегала!

:lol:

НУ тогда Раевский “магистр права”, если я паралигал.:bayan: