Проблема со входом на форум

Уф, я думал- проделки КБГ, наверное форум временно гикнулся от большого наплыва посетителей!?

Хе, точно - в Safari на маке тоже AdBlock мешает, а я-то javascript выключал… :slight_smile: Но странно, раньше такого не было…

Наконец открылась страничка форума. Без Вас уже никак, привычка, а может еще и хуже. Шучу.:bayan:

КГБ здесь ни при чём. :not_i:

Причина очень банальна - деньги. Кому-то наш форум очень мешает их зарабатывать на бесплатной грин кард лотерее… :coffee:

8 лайков

Не работает форум в Хроме… Почистила куки, разрешила всплывающие окна… Эх… Через ФФ тоже не выйти. Через Оперу - через раз…
Зато с телефона - форум просто летает :))

Непоняяятноооо :((

Всем привет!
Наконец-то удалось зайти на форум! Зашел со второго ника, т.к. от первого измененный пароль не помню, дома в почте лежит.
Посмотрел пару тем, вроде работает стабильно, посмотрим, отправится ли это сообщение.

Для администрации - зашел с работы, т.е. айпи однозначно не тот сейчас, который высылал в письме. Вечером дома попробую зайти, отпишусь если что. Спасибо, что помогаете!

Помогите. Как переключиться с мобильного вида форума на нормальный. А то читать просто не возможно.
Заранее спасибо

Ура! Заработало! Действительно, этот форум стал как “пилюля”, без нее - никуда!

и вчера форум в эксплорере весь день не открывался, и сегодня только до 8 утра мск работал.
скачал вот эту штуку Tor Project | Download версию 1.3.10 для виндовс. Все заработало отлично.

Кгб??? Его уже давно нет…

Выхожу сегодня только с телефона. Читать нормально, но писать… Скорей бы форум пришел в себя. Без него уже как без рук, зависимость образовалась :slight_smile:

Без прокси не то чтобы не заходит, а даже не видит сервер с форумом т.е. не пингует…

Увидел эту ссылку вчера на одном из блогов Михаила Портнова. То что Касперский мяукает - ничего ? сейчас, вроде напрямую работает))))))

Опять вчера был форум недоступен.
Да сколько можно. :frowning:

Постреляйте ддосиков.

1 лайк

Согласен с HOMEROM , форум портят посредники чтобы заработать на услугах по заполнению заявок. Наверное в ноябре успокоятся?

А сами шифруются под обиженого модератором форумчанина.
Представляю какие эти люди вживую, если даже в виртуальном мире делают гадости.

Значит это атака какая-то? Вчера вечером я не смог форум почитать (11.10.2010 около 20.00 по Москве)
Зайти зашел, а потом все затормозилось и в итоге “не могу отобразить страницу”

На некоторых сайтах при входе надо вводить символы, я так понял что это делается для защиты от атак, которые перегружают линию ложными запросами. Может и тут такое установить? …а…модераторы.

1 лайк

Что самое интересное, в прошлом году таких атак не было

Зашел тока через Эксплорер (не люблю)… В Лисе форум не грузится.