Проблема с заполнением и отправкой DS-260

К сожалению вот так вслепую, я ничего сказать не могу. Ищите ошибку. Просто, сама по себе не нажиматься кнопка не может.

Кнопка сама по себе не нажималась. Решилась проблема несколькими попытками возврата на страницу( back) и перехода на страницу confirmation.

Добрый день! Сын выиграл DV 2021. Мы стали заполнять анкету DS 260 и программа писала что не совпадают данные. После нескольких попыток, сайт выдал информацию что номер кейса в данный момент не доступен. Позвонили в КСС, они спросили все данные и сказали что мы ошиблись в заявке при подаче на DV 2021 в дате (день) рождении (анкету мы не сохранили). Сказали, что пытайтесь пробовать примерно с 10 числа,такого-то месяца. как бы подсказали. Спросили что написано в данный момент на сайте. сын прочитал (говорит по английски) и сказали что это распространенная ошибка, заходите позже на сайт. Но прошло уже 10 дней, сайт так и не пускает даже попробовать другую дату. Пишет : “The Case Number entered is currently unavailable. Please try again later or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.” Заблокировали из-за частых попыток? Что сейчас предпринять? Если опять звонить, то как правильно донести информацию об ошибке даты?Подскажите пожалуйста!!!

Светлана, скорее всего вы ошиблись в формате даты, так как в анкете первым пишется месяц, потом число и год рождения…
(MM|DD|YYYY) а нам привычнее начинать с даты… ну или перепутали месяц
Вот здесь была похожая ситуация Прохождение личной идентификации в Посольстве, не могу зайти в анкету ds 260 или заблокированная анкета - решение(личный опыт) [Архив] - Форум "Говорим про Америку"

Если не нашли, посмотрите ответ в теме ошибок и разблокировке https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=71067
или позвоните в KCC еще раз. Возможно в ваш прошлый звонок они сами исправляли дату…
Еще раз объясните ситуацию как есть и узнайте как действовать

Не заплатить пошлину при нажатии кнопки FEES. Вылезает какая-то ерунда. Кто как с этим борется?

Не нажимают эту кнопку и внимательно читают всё о процедуре прохождения интервью по лотерее.

Не понимаю что дальше делать. Анкету отправил, а что потом? Форум просмотрел, ответа на этот вопрос не нашел. Буду благодарен за ссылку на соответствующий топик.

как насчет посмотреть на структуру форума? разделы, подразделы, темы? ПО крайней мере сделать поиск со словами поэтапные шаги. И читать, читать, читать. Никто вам на блюдечке с каемочкой ничего не принесет.

Так не работает же поиск. Попадаешь всегда на первую страницу треда, а не на искомое сообщение.

Нет, не можем зайти. Уже две недели сайт выдаёт такую запись. Думаем подождать пока, т.к. время есть, потом опять будем звонить или писать если не сайт так и не пустит. Есть предположение что заблокировали, т.к. мы делали много попыток ввести разные даты рождения. Вы в первый раз входите в личный кабинет для заполнения DS 260 ?

Выиграла в лотерею 2021,
Уже пару недель пытаюсь заполнить ds 260, все время возникают технические проблемы, либо your request can not be proceeded this time, либо меня просто выбрасывает с сайта во время заполнения адресной истории и данные не заполняются.
Далее история повторяется по кругу.

Начинаю переживать, не поздно ли будет отправить заявку?
Что делать? Продолжать пытаться? Пробовать в определенное время?

Адресов много, заполняю подробно, опции сохранить эту страницу на середине вообще нет.

Заполните один адрес, сохраните страницу. Добавьте ещё адрес, сохраните, и т.д. Тоже самое касается других страниц, где несколько форм нужно заполнить (образовательные учреждения, например).

Эти технические проблемы из года в год повторяются.

2 лайка

Так если одну заполнить страница не сохраняется ,пишут укажите все адреса

Добавляете адрес -> не нажимая “Add another” сохраняете страницу. Теперь на этой странице адрес один добавлен и сохранён, жмёте “Add another”, заполняете ещё один -> Сохраняете и т.д.

Система же не знает, сколько у вас адресов, как она может писать ошибку такую. Это на странице образования вы указываете количество учебных заведений, потом заполняете информацию о них, и возможна ошибка если количество не совпадает. Там нужно сначала указать 1, и заполнить одно учебное заведение, затем сохранить. Потом на этой же странице “1” заменить на “2” и добавить ещё одно и т.п. А адреса просто последовательно заполняем и сохраняем, не всё сразу. У меня в своё время даже социальные сети пришлось по одной вводить и сохранять, вот такие там глюки бывают.

Не могу упорядочить адресса, previous address это нынешний адресс, необходимо с этого адреса идти назад и перечислять?
И еще при заполнении 2х или 3х адрессов система сразу выкидывает не доходя до кнопки <save, что делать помогите

Спасибо большое

previous означает предыдущий.

1 лайк

От текущего к самому давнему.

  1. Present Address (1)
    From Dare: January 2020 (к примеру)

Have you lived anywhere other… Yes

  1. Previous Address (2)
    From: May 2017
    To: January 2020

и так дале…

Заполняйте по одному адресу, просто перед каждым сохранением последнего адреса указывайте год, с которого вы там проживаете, такой который будет охватывать ваше проживание там якобы с 16-ти лет. После сохранения и ввода следующего адреса исправите его на актуальный. Заполняйте всё кусочками, как советовал выше MalikS и всё получится. Если сейчас всё время выбрасывает и никак ничего не удается сохранить, остановитесь и продолжите позже.

2 лайка

Сегодня начал заполнять DS 260. Когда дело дошло до адресов, соединение сбросилось. Далее начал при вводе адресов каждый раз сохраняться, в самом конце соединение сбросилось, когда зашел заново, информация сохранена не была. Далее попытался заполнить быстро еще раз, и в почти самом конце опять сброс, когда зашел заново - пишу, что доступ сейчас невозможен
А сейчас пишет - Application Error
You have encountered an application error. Please try again later.

Такая проблема постоянно, уже месяц. Я приловчился использовать Хром, он запоминает заполнение, и чаще сохраняюсь