Проблема с форумом на моём компьютере

У меня сегодня такое было,а еще когда первый раз пробую зайти на форум и открыть любою тему,меня перебрасывает на туристический сайт г.Москвы ,хотя я с другой страны.Hosts у меня чистый,не могу понять что за проблема.

проверьтесь на вирусы

Вот такая ерунда на сафари.

И у меня тоже.

И такая же в хроме.

какая именно?

Фраза
"отправить сообщение на Скайп " выходит на текстовое поле

посмотрите сейчаc

У меня теперь нормально.
Спасибо

Ой, так все изменилось, и не видно в каких темах я отвечала, нет зелененькой галочки. Так теперь всегда будет?

Если галочка это стрелочка, то у меня есть зелененькая.

Не сильно понял какая зелёная галочка…

У меня полностью измеился вид того, что открывается при нажатии таб “что нового”, теперь я вижу снача ник прокомментировавшего, и лишь потом тему, и большая аватарка рядом с ником. Раньше было по-другому, список тем обновленных, и справа кто прокомментировал, так? И рядом с темами, в кот. и мои были сообщения была зеленая галочка, или стрелочка, но зеленым в общем было отмеченно, сейчас этого нет. Или это только у меня так? Я с телефона, но не моб. версия, обычная.

У меня тоже наладилось ( была та же проблема, что и у KAORI). :slight_smile:

Кнопка “Что нового?” теперь ведет на Ленту активности. А что бы посмотреть что же все-таки нового нужно нажать Форум > Новые сообщения.
Поправьте как было плз.

+100500! Верните плиз взад как было. Лента активности, как я понял, никому не нужна.

1 лайк

новая версия форума внесла некотрые изменения в движок, другими словами разработчики постарались, но если тыкните в ссылку на картинке увидите старый расклад…

вы реально считаете что все 100 тыс пользователей против? или можно “никому” заменить на мне?

У меня с какого то момента не показывается весь пост в теме, либо вообще часть поста. То есть в ленте обновлений я его вижу, и даже если нажму на кнопку “ответить с цитированием”, а в самой теме либо получается пост недописан, либо пусто.
Это у меня проблемы?
Примерно вот так:



как давно проблема возникла? куки чистили?
что за браузер? iPad должен использовать mobile style