Проблема с форумом на моём компьютере

Могу прислать.
Ничего не пишет.
Просто не заходит.

Апд. Щас стал заходить но оооочень медленно.
Другие сайты работают норм.

У меня снова та же проблема со зрением. То есть не “выходит” пост полностью. Только заметила. В функции “ответ с цитированием” выскакивает полностью.


Не работает поиск форума, когда ставишь курсор в поле поиска-сбрасывается. Невозможно туда ничего ввести…Расширенный поиск работает

Починил

1 лайк

Я вижу, моя проблема тоже починена. У меня тогда вопрос, это проблема с моей стороны или где то что то порой глючит? То псть обращаться с ней, если возникнет, в дальнейшем? Ну чтобы не сказали “маша, воткни штекер в розетку”. :pardon:

Недавно обнаружила пустой пост. Нажала на “ответить” и прочла текст. Так что проблема явно не локальная.
Не знаю, связано ли это с тегами, в том посте была цитата.

если увидите пустые посты оставляйте ссылки тут

Не совсем пустой, но не отображается целиком, а при цитировании видно полный текст

пользователь ( профиль - http://www.govorimpro.us/members/kapitula-11591/ ) не может залогиниться,
при попытке выдает сообщение - “сервер перегружен, зайдите позже”, с чем может быть связано и как быть?

все еше не работает.может ктот-о прояснить ситуацию?

Как истинно ленивый человек, я сперва смотрю в полной версии колонку справа “Новые сообщения форума”.
Сегодня, пробегая по ней глазами, я каждый раз обращала внимание на пост о котике. Поскольку ник написавшего пост был один и тот же, я решила, что это сообщение запощено раз днацать, потому что каждый раз с моего утра было указано, что он размещён 1 минуту назад, потом 5 минут, потом 10 минут. Пошла смотреть тему и увидела, что лента последних сообщений сильно отличается от реальности.

  1. время размещения поста, которое указано в колонке, отличается от действительности больше чем на 12 часов.
  2. пост Алого Шелка, который написан позже, вообще никак не отражается в колонке новых сообщений.

Мне в принципе не мешает, но мало ли что. Может что-то сломалось. Я пользую Фаирфокс.

Продолжение.
Ещё нашла несоответствие.


В списке тем последний пост датирован неделей назад, а в самой теме видно, что последний пост был написан 1 час назад.
Если заходить на форум залогинившись, то все даты и время выглядят как есть на самом деле.

То же самое и сегодня. Сафари.
Сегодняшних сообщений не видно, последние сообщения при открытии темы от апреля 2015. Хотя в ленте последних сообщений видно, что что-то было написано 11 минут назад.

Здравствуйте!
Когда использую код, для того, что бы вставить ссылку или фотографию, мое сообщение выглядят как бы в рамке,сверху британский и российский флажок, снизу российский флажок. Это новшество или глюк? Спасибо.
Как, например в сообщении №85343, в теме Ждём и обсуждаем вместе! И текст не отображается в окошке сообщения, хотя тест сообщения виден в колонке справа - сообщения форума.

Я тоже видела несколько таких сообщений

1 лайк

Да, у меня в сафари та же фигня. Это если не логиниться.

Сегодня весь день любовалась на Ленино “Кстити”, запощенное 1 минуту назад. :slight_smile:

Британский и российский флаги тоже видела.

1 лайк

Я еще вчера заметила, надо открыть редактирование своего сообщения и удалить [lang] с обеих сторон сообщения. Но вообще-то глюк, надо исправлять.

1 лайк

Я логинюсь. И тем не менее.

Проверила в сафари. Под логином у меня все нормально, анонимно все также вижу мысль Лени о детсадиках, как на стационарном компе.

Тоже самое- без логина старые сообщения “как новые”