Проблема с форумом на моём компьютере

почистите cache, я на маке со всех браузеров захожу

В Safari на iPhone я использую полную версию форума, и заметил странность — когда кликаешь по ссылке с -new-post.html на конце (т.е. когда тема должна открываться на первом непрочитанном сообщении) открывается не первое непрочитанное сообщение, а начало той страницы темы, на которой это сообщение находится. И часто приходится пролистывать несколько уже прочитанных сообщений, пока доберёшься до нового.

В посте написанное не видно, только цитаты просматривеваются. Вот сейчас даже вслепую пишу

К сожалению моё окружение не пользуется iphone-ом особо потестировать не на чем. У меня на S8 андройде эта функция работат в опере и хроме.

мммммммм… можно больше деталей, там операционая система, браузер, и т.д. И я так понимаю вы уже кэш почистили, а проблема осталась?

Можете проверить на Маке? Эта функция в Safari не работает

на маке смотрел, работает

Через пару часов заработало, глюк скорее был. На всякий случай: андроид, гугл хром, форум был открыт в полной форме.

Вот это точно второй раз случается за последние несколько дней.
Мозилла. Когда нахожусь на форуме не под ником, кликаю на “Ответить с цитированием”, ввожу пароль и ничего не пишу, потому что не попадаю в тему. Приходится заходить на главную страницу и вручную искать тему, в которой хотела ответить с цитированием.


И ещё. Когда возникает описанная выше ошибка, то в конце страницы, там где написано время, часовой пояс и копирайт, вместо цифр-букв кракозябры. Но потом эта часть после манипуляций с ответом начинает отображаться нормально.
кракозябры.jpg

Раньше при размещении ссылки на топик или на какое-то отдельное сообщение эта ссылка автоматически преобразовывалась в вид с названием топика между частями тэга URL. Сейчас же вместо названия топика остаётся сама ссылка, причём довольно непрезентабельная с учётом того, что кириллица в ссылке заменяется на соответствующий код.

Т.е. раньше было бы так: Проблема с форумом на моём компьютере
А сейчас получается так: Форум "Говорим про Америку"

я посмотрю…

у меня фото не загружаются. ни с телефона, ни с компа. ни в хроме, ни в експлорере, ни даже в опере. размер нормальный. жпг.
“загрузка файла прошла неудачно” (с)

Фотки странно вставляются: загружается ВСЯ полностью (во весь размер) и снизу прикрепляется ещё и вложение. Раньше просто маленькими иконками фОты грузились в сообщение и были кликабельны (если хочешь увеличить).

С кампутара нет проблем, а вот с мобилки почему-то снова начала сопротивляться: не заходит на сайт, выкидывая Предупреждение и только после Принудительного Утверждения открывает форум.
На компе Винда7 и Гугель Хром, а на мобилке Андроид7.0 и тоже Хром.

Сертификат какой-то левый поставили.

Тоже самое было сегодня, когда пробовала зайти с мобильного.


Тоже самое , когда пытаюсь зайти с макбука. С телефона заходит нормально.

Действительно странно:


Обновил страницу:

И в итоге получилось:

В последнее время при заходе на форум меня почему то переадресовывает. Так и пишет, переадресация, подождите. Поиск выполняется. Скоро вы получите результат. А сегодня после написания сообщения в одной из тем я увидела текст про какой-то опрос.

Аналогичная фигня. Когда с браузера.