Проблемка с отцом!(

Это рождает вопрос:)
А гнида кто?

1 лайк

Ребенок вши:lol:

2 лайка

Скорее яйцо:), но ход мысли нравится:lol:

Да ладно Вам, просто парень без мужского воспитания рос.

всегда можно иначе преподнести проблему, ну по-добрее чтоли. вот слово “Проблемка” в заглавии-уже как то неприятно напрягает.

1 лайк

Да ладно Вам, просто парень без мужского воспитания рос.

Естественно, ребёнок не виноват… он вынужденный участник конфликта
и всё поймёт и объективно оценит, со временем…

Если вам остается 3 месяца до 18 лет, значит в любом случае, если вы выиграете в DV-лотерею, на момент интервью вам будет 18 или больше лет, так как интервью с отобранными участниками DV-2013 начнутся только с 1 октября 2012 года. А значит смысла в лишении родительских прав вашего отца с точки зрения прохождения интервью нет.
Выезд на ПМЖ оформлять в России не обязательно, и вас (пока вы несовершеннолетний) могут не выпустить из России с матерью только в одном случае — если отец инициировал запрет на ваш выезд из страны. Т.е. вам не нужно разрешение от отца, а нужно лишь отсутствие запрета с его стороны.

1 лайк

Народ ,тут кто то говорим может говорит ,может он и негнида ,что меня мама натаскала.
А те кто говрит что меня мама натаскала ,идите лесом!!!:slight_smile:
Объясняю еще раз всю ситуацию
Этот так называемый отец не платил аллименты 18 лет ,иногда присылал рублей по 200-300 и все ,также ,во время нашей в стречи фейс ту фейс ,я случайно увидел его когда гулял ,мне тогда было 10 лет ,я сказал ему
-Привет Пап:)
Далее последовал ответ
-Иди на х*й
Интересно как бы было Вам если бы Вас “Папа” послал туда.
Это ОТЕЦ =0=0=0
Не господа ,это мразь и быдло ,который даже и не хотел общаться с сыном…Сами судите кто он мне ,это решение я сам принял вседствии его поведения.
А теперь ЭТО…заявляет что подаст на меня на аллименты на свое содержание в старости ,А т.к здоровье то у него неахти ,то может и не в старости:)
На суде хватался за все свои органы ,закатывал глаза ,что даже судья прониклась к нему сочувствием и спросила -Не надо ли вызвать врача
на что он ответил
-нет спасибо!
Но зато перед этим ,подрался с судебным приставом так ,как Джеки Чан в молодости не дрался и орал как Тарзан в джунглях ,так что он симуллянт еще тот.

Кто то тут говорит что я буду подкаблучником у жены ,обасну ка свою гипотезу

П.С Всю жизнь меня воспитывал мой дед ,за что я ему очень благодарел(Говорю тем ,кто говорил ,что я без мужского воспитания рос)

Если вам остается 3 месяца до 18 лет, значит в любом случае, если вы выиграете в DV-лотерею, на момент интервью вам будет 18 или больше лет. А значит смысла в лишении родительских прав вашего отца с точки зрения прохождения интервью нет.
Выезд на ПМЖ оформлять в России не обязательно, и вас (пока вы несовершеннолетний) могут не выпустить из России с матерью только в одном случае — если отец инициировал запрет на ваш выезд из страны. Т.е. вам не нужно разрешение от отца, а нужно лишь отсутствие запрета с его стороны.

спс большое за ответ ,но вот только мне говорят ,что на границе мне нужно будет разрешение от родиетлей предоставить ,это так???

Извиняюсь ,за ругательства ,накипело просто все меня убеждают что он хороший даже послетакого

Не принимай на свой счет… это просто форум…
Играй в ГК, учись, становись хорошим отцом в будущем…
последнее - главное:)

2 лайка

Не принимай на свой счет… это просто форум…
Играй в ГК, учись, становись хорошим отцом в будущем…
последнее - главное

Спасибо !:slight_smile:

Даже если вы выиграете, вы уже будете совершеннолетним при выезде из РФ. Никакого разрешения на выезд совершеннолетнего гражданина РФ от родителей не требуется. Особенно, если не оформлять выезд на ПМЖ.

А расписка от отца ,что ко мне нет никаких материальных претензий ,будет нужна?

Реалии СССР, показанные в фильме “Интердевочка”, давно остались в прошлом.
Вам для выезда из страны в случае выигрыша даже не обязательно будет оформлять выезд на ПМЖ. Вы полетите точно так же, как, например, летаете на отдых в Турцию.
Ваша мать собирается получать разрешение от своих родителей? Сомневаюсь. А вы ничем не отличаетесь. Вы будете взрослым, совершеннолетним человеком. Ничье согласие вам не понадобится.
Если уж оформление ПМЖ для вас будет так важно (например, для решения вопросов с призывом) — сможете сделать это уже находясь в Штатах. Но и в этом случае никаких отказов от претензий или разрешений на выезд от вашего отца НЕ НУЖНО!

Выезд на ПМЖ оформлять в России не обязательно, и вас (пока вы несовершеннолетний) могут не выпустить из России с матерью только в одном случае — если отец инициировал запрет на ваш выезд из страны. Т.е. вам не нужно разрешение от отца, а нужно лишь отсутствие запрета с его стороны
Esli konsul podozrevaet, chto rebenok do 21 goda edet bez razreshenia roditelia, to on peredaet ego pasport v OVIR dlia priniatia reshenia OVIRom. OVIR v sootvetstvii s lokal’nymi zakonami mojet otmenit’ deistvie pasporta, a mojet poschitat’, chto vyezd rebenka bez razreshenia roditelia ne narushaet zakonov strany. Esli deistvie pasporta budet otmeneno, rassmotrenie na vizu prekratitsia. Esli ne budet - konsul prodoljit rassmotrenie na vizu.
V Rossii vozrast sovershennoletia 18 let, i posle dostijenia 18-letia OVIR ne otmenit deistvie pasporta rebenka iz-za otsutstvia razreshenia otca.

Konsul’stvo ne vmeshivaetsia v interpretaciu mestnyh zakonov mestnymi vlastiami, i predlagaet im prinimat’ reshenie samim.

Primechanie. Ia ne znaiu, est’ li strany, v kotoryh sovershennoletie dostigaetsia posle 21 goda. Daje esli est’, to i v takih stranah s dostijeniem rebenkom 21 goda konsul ne prekrascaet vypisyvania vizy daje esli otec protiv vyezda nesovershennoletnego po mestnym zakonam rebenka.

Только, Алекс, в России уже давно нет никаких ОВИРов. Этими вопросами занимаются местные управления Федеральной миграционной службы (ФМС РФ).