Проблемы открытости социальных сетей

Andrejs

вы так спокойно обо всем этом рассуждаете, тк не сталкивались с серьезными проблемами в жизни ( и слава богу).
Ваши теории звучат красиво, но жизнь ведь не такая гладкая и правильная!
В пятницу в новостях сказали - на севере Москвы все на ушах, ищут маньяка педофила. Одна девочка чудом успела от него спастись, а две, нет, к сожалению… :frowning: Это психологическая травма на всю жизнь, бедные дети… По-вашему, они тоже шли и боялись маньяков?
Есть такое понятие “оказался не в то время не в том месте”. Девочкам менее 12 лет, просто гуляли около своего подъезда и ни о чем таком, более чем уверена, ни разу не задумывались.
К сожалению, одними “благими мыслями и намерениями” от всех дураков всего мира не защититься. Кстати, в последнее время очень часто убивают служителей церкви. Казалось бы, людей с более чистыми мыслями и душами не существует.

4 лайка

На мобильной связи - я разорюсь. Звонить за рубеж очень дорого.
А вот скайпом и электронкой, не все умеют пользоваться. :frowning:

А вот скайпом и электронкой, не все умеют пользоваться.

Но при этом могут пользоваться соц сетями?? Не верю! (с) :slight_smile:

Да нет,просто конечно удобно найти человека в соцсетях,хотя не всегда с ним и хочется переговорить, но просто написать “Привет,как дела?” -можно. Другое дело-что здесь не у всех благие намерения.

Я тоже не верил, пока с таким не столкнулся.
Хотя я думаю больше не хотят, чем не умеют.

Это грустно:(, так разочаровываться в людях. Я надеюсь, что вы это переживете и все равно не перестанете верить в доброе, светлое, вечное

Я думаю, что не смотря на то, что в сети можно встретить пару “куч”, драгоценных камней, все равно можно встретить больше.

1 лайк

Так в своей я разберусь)))) Мне страшно за себя,своих детей, и своим страхом я лишний раз всегда перестраховываюсь,лучше перебдеть,как говориться… А больных людей надо лечить.А вы не боитесь маньяков? Вы не боитесь,что ваш ребенок может идти из школы и может такой вот дебил привязаться к нему,и не дай бог чего случиться?Вы не боитесь? И если не боитесь-то вы просто лжете !!![/QUOTE]

Уххх,
куда вас понесло!!! -)))

“Мне страшно за себя,своих детей”

“лучше перебдеть”

“А вы не боитесь маньяков?”

“Вы не боитесь”

"Вы не боитесь? "

-))))

А зачем мне бояться?

Это в вашей голове живёт страх, чудовище, монстр, можно назвать как хотите, и это вам нужно всего бояться, чтобы подпитывать это чудовище своей энергией!

Стах живёт только в таком сознание - которое его породило!

Скажите, у вас вообще время остаётся на то , чтобы не бояться? -)))

Освободитесь от своих страшных образов и представлений о нападающих маньяках, отпустите их и они обойдут вас стороной!

Поменяйте свои убеждения на хорошие и ващ мир изменится!

Идя по дороге домой, увидьте конечную цель, где вы уже дома и всё хорошо!

1 лайк

Вообще Михаил Портнов-удивительный человек,может открыть такую тему, в которой за 57 минут настрочили уже 3 страницы))))

Знаете, я считаю, что мне на хороших людей всегда везло, ну не было возле меня плохих. Врагов не было никогда, хотите верьте, хотите нет. И вот на тебе, появился или появилась или появилОсь. И по -Вашему, в этом я виновата, что не верила в доброе, светлое, вечное?[/QUOTE]

Вы в данный момент в что верите? В то, что появилось и есть ? Тогда оно и будет!

Если у вас всё получалось раньше, получится и в этот раз!

Вспомните снова как вам всегда везло на хороших людей! Будьте благодарны за то время!

И у вас снова всё хорошо!

Искренне желаю вам большой Удачи!

1 лайк

У вас рациональный взгляд на проблему, а у женщин эмоциональный. До тех пор пока вы сами не столкнетесь с ситуацией и, возможно, поймете, о чем вам тут пишут. Как не создавай положительный настрой, ты находишься в обществе, в котором жить не безопасно, потому что законы работают только для кормчих.

1 лайк

сделайте закрытый аккаунт. можно будет увидеть толькоодну ващу фотографию - обложку и имя с местом жительста. все остальное будет недоступно не друзям. правда, они смогут писать личные сообщения. еще недавно это было платно на одноклассниках. не знаю, как сейчас.

Вы уже в третий раз повторили то,о чем мы писали.

Конечно не перестану, этим и живу. Хороших людей больше , чем плохих. Однозначно. А эти нЕлюди, подавятся своим же ядом. Но я почему-то со временем, начинаю их оправдывать. И думать о том, что у них с головой не все в порядке, не востребованные они по жизни. Никто их не любит , и никому они не нужны. И радоваться наверное могут только тогда, когда получится доставить боль кому-то. Ну разве такого человека можно назвать здоровым. Даже жалко их становится.

4 лайка

вы так спокойно обо всем этом рассуждаете, - ДА !!!
У меня всё спокойно и хорошо!

А теперь посмотрите на ваше убеждение - “но жизнь ведь не такая гладкая и правильная!”

“В пятницу в новостях сказали” - и вы сразу в это поверили и пустили в своё сознание и наделив это своей верой начали привлекать к себе, в свою реальность!

“Есть такое понятие “оказался не в то время не в том месте”.” - это опять таки ваше личное убеждение, которое к большому сожалению, вы сделали для себя постулатом, которым теперь руководствуетесь!
В мире очень много разных убеждений, но вам лично выбирать, какие из них вы примите и будете их придерживаться! От этого и будет зависить ваша жизнь!
Качество вашей жизни!

“К сожалению, одними “благими мыслями и намерениями” от всех дураков всего мира не защититься.” - Мне лично ни от кого защищаться не нужно! Я просто выбираю общение с хорошими и добрыми людьми!
Люблю всех людей!

все правильно, на каждой странице по дельному совету :lol: чтоб с какой страицы ни начни читать - результаты были одинаковые :lang:

4 лайка

Так и есть, они действительно больны, ярая агрессия и ненависть к человеку который тебе ничего не сделал - признак душевной болезни.
Несколько дней назад в Сиэтле один психический застрелил четверых человек и в итоге покончил с собой. Меня удивила реакция американцев, они поминали погибших и убийцу одновременно, так как считают, что он не виноват в содеянном, так как был болен, страдал глубокой депрессией, и ему вовремя не помогли. То есть он тоже жертва в их глазах, во как. Такой вот всепрощающий настрой у людей.

Ламинария - а давайте пообщаемся в скайпе?

Меня можно найти - Andreas5290

буду рад общению!

Всем кто принимал участие в этой дискуссии!

Посмотрите пожалуйста вот - это видео!

Потом напишите свои отзывы, если хотите подискутировать на эту тему!

Я уверен, многим, это видео откроет глаза!

Было бы гораздо интереснее если бы участникам этого эксперимента не говорили заранее, кто человек на портрете. “ученый”, “преступник” или еще кто. А то они верят ведущему и говорят то, что от них хотят услышать. Не понравилось.

3 лайка

ИМХО. Благие намерения дохода не приносят. :pardon: Вот разработчики и придумывают всевозможные способы вытягивания денег - игры, “подарки”, реклама и т.д. и т.п. :frowning: Я просто отключаю все эти штучки по возможности. :coffee: