Проблемы при заполнении заявки

Решение проблем технического плана. Если вы считаете, что делаете всё верно, но система E-DV реагирует на ваши действия непредсказуемо.

2 лайка

В заявке не получается указать информацию о супруге. Как это сделать?

На первой странице формы отмечаете в п. “13. What is your current marital status?” — “Married and my spouse is NOT a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)”, и после нажатия Continue у вас появится страница формы для заполнения данных супруги.

1 лайк

Здравствуйте. Начал заполнять заявку, в этом деле новичок. Почти все заполнил, но не получается Информацию о супруге внести( Выбрал - “Married and my spouse is NOT a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)”. Дальше - “Enter Spouse Information” не нажимается

Понял, спасибо. Думал надо галочку в “Enter Spouse Information” ставить, а она не ставится)

Здравствуйте!
Сегодня заполнял анкету DV 2020. Два раза дошел до SUBMIT. Но, при нажатии на кнопку " подтверждаю", сафари не могла открыть страницу и соответственно я не мог получить подтверждение регистрации. С третьего раза получилось.
Неужели я продублировал заявки? Меня могут дисквалифицировать?
Спасибо

1 лайк

У меня несколько раз (3-4) в разных частях тоже крашилась форма анкеты. Полагаю это что-то на их стороне. Если быстро заполнять анкету, по 2-4 минуты на каждую страницу, то ошибок не возникло. (когда на предыдущих руки набились :wink: )
С четвертого раза, я для верности открывал новую страницу, либо отматывал в самое начало “назад” через стрелку в браузере и там прогружал заново страницу. Может это сыграло, а не скорость заполнения анкеты.

Странно, запись на лотереею не открывалась до тех пор пока не включил VPN. Висела старая страница проверки. Включил VPN, перезагрузил страницу и вуаля,все появилось. Теперь заходит без VPN:ok:

Браузера кеш надо было обновить. Принудительно.

1 лайк

Галочка “Enter Spouse Information” относится только к варианту “Legally Separated”.

2 лайка

Тоже сбрасывает соединение при нажатии Continue, с включеным или выключенным впн, кэш почищен

Все работает, с тестовой заявкой в Firefox.

Да, заполнилось с Firefox’a, с Chrome была проблема, спасибо

Такая же проблема. Минут 20 заполнял анкету с оперы и вылетел ((
Потом для интереса заполнил за 5 минут фэйковую анкету с корявым фото и она прошла. Был получен номер.

Вот и думаю, заполнять ли второй раз настоящую анкету или подождать день/два ))

Тоже вышла проблема, заполнял и после нажатия Continue сбросилось соединение. Я так понимаю, что пока не нажат submit дубля не будет? Firefox

откровенно говоря не понятна спешка с подачей анкет… :facepalm:

Такой вопрос: как решить проблему в случае неправильного указания адреса электронной почты при заполнении анкеты в случае выигрыша?

Заполняли заявку несколько раз и доходили до финального “сабмита” - первый раз после нажатия выкинуло из системы, второй раз - выкинуло на первую страницу (“введите код с картинки”), в третий раз выпала табличка- “Такой уже зарегистрирован”
Вот это поворот!!! Как теперь узнать conf.number ? Ведь страница с ним не выходила.

akula
Скажите, как долго заполняли заявку и в каком браузере?

Google Chrome, минуты по 2-3 на страницу