Проблемы при заполнении заявки

перед этой “упавшей” заявкой 1 прошла без проблем и зависаний, conferm.number вышел. Взялась за вторую, и такой пассаж((((

Без проблем в Яндекс Браузере минут 6-7 заполнял.

А должно ли подтверждение на e-mail приходить?

no

Rebyat podskajite pojaluysta kak bit.Ya rojdena v uzbekistane,seychas yavlayus gr.Rossii,projivayu v Emiratah.Kak ukazat stranu?Hochu igrat ot Rossii.Tam ukazano mesto gde ti rodilsya i strana projivaniya v dannoe vremya.Rossiya tuda ne popadaet,ya tam ne rodilas i ne projivayu v dannoe vremya.Che delat ne znayu:help:
I eshe voprosik.Muj rodilsya i projivaet v emiratah,no yavlyaetsya gr.drugoy strani.Hochet igrat ot Rosii.Kak eto ukazat?Prosto tak ukazat stranu i vse?
Izvenyaus za latinicu.

Вам ответили в нужной для Вас теме. Ваш вопрос не относится к проблемам заполнения заявки!

Играют от СТРАНЫ РОЖДЕНИЯ, гражданство и проживание не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!

После финального сабмита сайт упал, офигеть! Теперь сидишь-гадаешь один или два раза сабмитил заявку…

ПС. браузер Хром

Только что из Хрома отправила пробную заявку без каких-либо проблем :detstvo:

Я сейчас нормально заполнил форму, без каких либо проблем. Браузер - хром.

При нажатии Continue после 14-го пункта формы сайт не отвечает err_connection_reset
если не ставить галку no middle name, сайт работает выходит ошибка что надо или галку поставить или мидлнэйм ввести
:letmein:

Аналогично. За 20 минут до этого успел заполнить одну формочку.

Возможно сейчас что то на сервере происходит.

У кого еще проблемы и как решили?
У меня если указываю свои данные (женат и дети) выкидывает на ошибку: Details
The connection to the website was reset.
Error Code: INET_E_DOWNLOAD_FAILURE И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ-уже раз 5 пробовал

Заявку для матери (в разводе, без детей)-была принята…

Заполнял все с одного браузера-IE

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА: все заполнил через ХРОМ

после заполнения про жену и ребенка, жмакнул Continue, а сайт свалился. два раза так. пока не буду больше рисковать :slight_smile: подожду, время есть еще.
(заполнял через Сафари. ща попробую напоследок через Хром)

ETA: да, через Хром все ок

Заполнял через Internet Explorer и Mozilla Firefox, сайт «упал» при нажатии на кнопку Continue (продолжить)… Может, кто чего подскажет дельное?!

Уточняющий вопрос: как вы заполняли в двух браузерах одновременно? Или он у вас два раза упал?
Если вы просто заполнили и сайт не показывал ваши данные для перепроверки, можете смело начинать ещё раз. Тем более номера то вы не видели.
Я бы тогда уже брал другие браузеры. Последнюю Оперу или Хром.

По очереди: сперва заполнил в Mozilla Firefox, а потом в Internet Explorer. В обоих случаях, при нажатии кнопки «Continue» - (продолжить), сайты «обвалились и выдали «ошибка», такого сайта «не существует»!.

Заполнил в третий раз через Google Chrome. Ни каких проблем не было. После нажатия кнопки «Continue» - (продолжить), проверил всю информацию и нажал кнопку – «Submit» (отправить). После чего, получил «DV-2020 Submission Confirmation: Entry Received» (Подтверждение отправки DV-2020: полученная запись).

Та же проблема: после нажатия на continue пропадает соединение. Пробовал в разных браузерах, с VPN и без, везде одно и тоже.

Что то мне подсказывает, что скоро США опять кого-то обвинят в DoS-атаках на свои сайты… И опять эти «кто-то» будут рассказывать о том, как заблудились и о шпилях!.

Тенденция такова, что сложность с заполнением (сайт «выбивало») была у: Saxot LHunter из Москвы, Ignatborodat из ХМАО, n1k1t0z из 56 Регион, EvGur из РФ, dizzy из Томска и/или Москвы и Shiltsin из Пензы. То есть, все выше названные граждане – подавали находясь в России?!

зед, Tiru, Gasoline302, akula, Кобра, Rob Carlson, gogiyar – вы тоже подавали из России? Если так, то может быть действительно «кто-то» хочет сайт «положить»?

Заполнил через несколько часов, заработало, видимо у сайта проблемы с сервером были.