Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Копии выдают, чтобы в конверт не лезли. Раз выдали результаты, все ОК.

У меня РОВНО тоже самое! Звонил в МОМ - тетенька на телефоне сказала типа “если на первой странице ничего не написано, то всё нормально”. Ходил в обычную гос.поликлинику показал этот листок терапевту - он назначил ренген в боковой проекции

Здравствуйте!
Примерно год назад доставали почечный камень.(меня не резали, не дробили, камень застрял в мочеточнике на пол пути так сказать и дальше не шел)
Но процедура эта проходила под общим наркозом естественно.
Камень в общем был небольшой. На данный момент камней нет.
Больше по здоровью проблем нет.
Эта ситуация может как-то негативно отразиться на прохождении мед комиссии?

no

1 лайк

Большое спасибо за быстрый ответ!:slight_smile:

Здравствуйте, выйграл грин карту, в военнике стоит статья 19б (смешанное расстройство личности) пропустят ли в МОМ с этим диагнозом?

Не отразится.

[QUOTE=alina0188;2740643]Добрый день подскажите пожалуйста у ребенка если инвалидность

Малинкое пояснения.

но она нам достался по причине отсутствия логических объяснения у врачей почиму мой ребенок не разговаривал в 4.5годика и не мог читатет стихи и точно говорит какое время года сейчас по картинкам не роспозновать зверей хотя я и сома не всегда могла по картинкам роспозновать что ЭТО лиса или кот Я взросля тетка и в итоге нам влипили инвалидность до 18 лет

Слава богу мы выросли нам уже 10 лет мы прикрасно розоговариваем учимся для того чтобы определить что у нас чтот не в порядке это только надо будет нам самим об этом раскзать иногда и не все верно

Вопрос . при случае выгрше .могут ли как-то узнать об нашей справки и как-то из этого нам отказать в вызе[/QUOT
Не отразится

Про болезни сына чтоб было понятнее врачу, можно взять с собой все бумаги, которые есть.

Добрый день дорогие форумчане! Влияет ли диагноз/болезнь в военном билете при прохождении медкомиссии в МОМ? Может ли препятствовать иммиграции (dv)?

Привет всем ! У меня есть вопрос-можно ли в США перевезти мать с ментальными проблемами? Здесь живёт её муж (мой отец) и я , их дочь, со своей семьёй . У папы есть гражданство, а мы приехали по воссоединению семьи полтора года назад. Мама наотрез отказалась переезжать в своё время сюда. Я надеялась, что она хотя-бы полетит с нами по турвизе- но тщетно . Ответ был всегда один - я никуда не уеду из своей квартиры и со своей земли. При этом в голосе сталь и раздражение. Проблемы с памятью начались уже довольно давно- опять же резкий отказ от посещения врача-я сама медик и это просто возрастные изменения . Уезжая, я наняла свою подругу присматривать за ней. Она приходит к ней часто, приносит деньги , готовит, помогает с бытовыми делами. Но последнее время нам с отцом звонят соседи , рассказывают пугающие вещи и настоятельно просят решить проблему с мамой. Они грозяться вызвать полицию , что-бы те поместили её в спецлечебницу. Когда я ей звоню , мы общаемся абсолютно нормально- ну разве что она спрашивает одно и тоже по много раз. Сейчас она испугана и уже хочет к нам.Возможно ли это? Ей 69, отцу 78 лет. Отец не здоров- недавно у него диагностировали рак простаты, плюс больная спина и ноги. Я ему помогаю во всём и боюсь оставить надолго одного.Но он готов её принять.Спасибо.

1 лайк

Муж может подать на воссоединение с женой. Почему бы вам не попробовать?

Здравствуйте. Я в прошлом болел лимфомой Хожкина и уже 10 лет у меня ремиссия, может ли это повлиять на прохождение медкомиссии? могут из за этого отказать? Или лучше не упоминать об этом? Спасибо.

будут ли проблемы с получением грин карты, если для получения белого военника “косил” по психиатрии, поставленный диагноз f 0.68

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из за каких болезни могут отказат в визе?
На пример, гепатит С или Б или какие то еще другие болезни. Заранее спасибо.

https://www.nolo.com/legal-encyclopedia/us-deny-entry-inadmissibility-reasons-29715.html

Не официальный источник, но в целом можно сориентироваться - даже если что-то медицинское приводит к отказу, возможен waiver. Вообще этот медосмотр для выявления вашей опасности для окружающих.
Гуглите вашу болезнь на английском и будет вам ответ.
По гепатиту, например
https://www.avvo.com/legal-answers/hep-b--will-it-get-my-green-card-denied--1700827.html

Сообщение было перемещено в эту тему: Что вообще в себя включает медкомиссия?

Я лежала в пнд и обращалась в частные клиники, мне поставили шизотипическое расстройство с депрессивным эпизодом. Можно ли с таким диагнозом иммигрировать, считается ли оно опасным? И если скрыть его наличие, то может ли эта информация всплыть?

Добрый день. Что в итоге у вас с медкомиссией? Возникли вопросы?