Проблемы с работой по Work Permission, без GreenCard

Так если нет дискриминации, устраивайтесь на работу и все! Зачем вам эти индусы? Хотя карри очень полезно

а в чем проблема? Я прекрасно понимаю работодателя, который ищет ресурс без условного разрешения на работу. Я не знаю, какая у них политика - контракт или at will, но они совершенно открыто и сразу говорят, что и кто именно им нужен. Зачем им брать человека у которого EAD истекает скажем через месяц или два - три - шесть на проект в 12 месяцев? Они не могут повлиять на продление и таким образом есть риск потерять человека который предполагается на более длительный срок, так что все ок. Возможно, это специфика АйТи и всяких там боди шопов, я в этом не разбираюсь. По другим работам таких проблем нет, обычно. И никакой тут дискриминации нет.

Зачем им брать человека у которого EAD истекает скажем через месяц или два - три - шесть на проект в 12 месяцев?

Сейчас сразу не истекает как было раньше

ну какбы да, просто паника началась именно изза них.
Или кто ещё что видит?

Паника поднялась из-за того, что у вас НЕТ EAD. Вам нечего предъявить работодателю. Вы даже не подали на него, так как срок подачи ещё не подошёл.
Ответьте себе на простой вопрос-будь вы нанимателем, наняли бы вы себе работника БЕЗ разрешения на работу?

Dredd, вы так категоричны. Вы что, индус? Не зря автор говорит в другой теме о дискриминации! Я теперь уверен что вы индус и хотите нарушить законы cali. Легистратуры на вас нет!

У меня паники из-за индусов нет. Вот когда трещины в тротуаре, это другое дело. Приходится переступать.