Проблемы технического характера при заполнении и отправке заявки. Что я делаю не так?

Пиши oblast. Эта информация для почтальона в РФ, чтобы он смог доставить письмо. (Правда это на крайний случай…не работа интернета и т.д…сейчас все выигрыши проверяются онлайн)

Сейчас 2 октября у меня до сих пор только проверка 2015 2016 года

Обновите страницу браузера - нажмите Ctr+F5

1 лайк

Ответьте пожалуйста! Заполнил анкету , нажал продолжыть проверил нет ли ошыбок снова нажал продолжыть но код не высветился по которому можна проверить выиграл или нет Помогите плиииис((

А что высветилось?


что делать? что это?

А в чем проблема?

Должны же дать какие то данные, я нажимаю на Check Submission и ничего не происходит

Почему поле дети пустое? Впишите или 0 или количество.
Впрочем прошло уже полчаса, форма наверняка перестала работать, начинайте с начала.

1 лайк

Как будет Дмитрий по-английски? Dmitry или Dmitriy?

Не по-английски, а по паспортному написанию.
А этот ответ зависит от страны в который вы живете.
Тут в разделе есть темы по этим вопросам и по странам.

Я в России. Загран паспорта нету. На карточке сокращено D. написали.

На какой карточке?

на банковской :lol:

Заполнил заявку, долго грузилась страница после отправки, в результате получил следующее Фотографии (280 kb) закачан 3 октября 2015 г. Joxi как быть ? Повторно заполнять страшно, по этой номера не получил((

А у меня повисла первая страница, нажимаю Continue, но никуда не пускает =0

Похоже сервер ложится( очень долго открывается страница

После заполнения анкеты и нажатия на клавишу “Продолжить” начал грузить инет и следующая страница не открылась. Пару раз выбило Перезагрузить страницу, в итоге на третью перезагрузку кинуло на самую первую стр где нужно вводить проверочный код для регистрации. Подскажите, можно еще раз заполнить заявку или она могла отправиться? Номер я так и не увидела.

Проштудировал прошлогоднюю идентичную тему, на этой странице с ошибкой кликнул стрелку назад и открылась форма с моими данными откуда я могу буква в букву скопировать данные в новую заявку, если система не сообщит о дубле, то значит прошлая заявка не была отправлена.

P.S. Повторная отправка с идентичными данными прошла успешно

1 лайк

Уже 3 октября,а у меня до сих пор можно только проверить прошлогодний результат.А заполнить анкету никак.Кеш почистила.=0:help: