Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Две заявки от Украины- обе выиграли. Пойду за шампусиком:)))

24 лайка

3 заявки в пролете

Привет всем! Кто может скажите, Этот текс означает, что мы не выиграли? или неправильно ввели информацию? Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

case number у меня 1xxx!! что это означает? когда теперь у меня будет интервью? :slight_smile:

проигрыш

Играем первый раз. Заявки заполнял в первые минуты открытия сайта на себя и жену.
Сегодня начали проверять. Вбил Case Number жены, фамилию не писал, поставил галочку возле OR и вбил год рождения - Not been selected. Растроились. Думаем ну ладно, посмотрим вторую заявку - тоже самое.
Подумали - не судьба, я уже начал строить дальнейшие планы на жизнь и ближайший год.
Через пол часа шастанья по квартире решили еще раз проверить, но уже вбили фамилию.
Проверяем мою заявку - “You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program…”
По коже мурашки, в голове маленький шок!
Проверяем вторую заявку - “You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program…”
Шок удвоился!!!

2 заявки - 2 выигрыша!!!

УРРАААААА!!!
:bayan:

42 лайка

Ребята, подскажите каким шрифтом писать цифры и буквы конференшен номбера как сохранила изначально в отчете от заявки?и потом хотела проверить вторую заявку пишет сервер что через полчаса зайти на сайт, что бы это значило??? Извините что так сумбурно написала просто не терпится узнать по быстрее!!!

Может, дурак думкой богатеет…:)Но, всё-таки…Были ли случаи, что о выигрыше узнавали позже, после ответа HAS NOT BEEN SELECTED?
P.S.Всех выигравших поздравляю от души!:flo: Удачи вам, ребята!

4 заявки в пролёте, обидно. 2013 ?..Конечно!!!

1 лайк

2 заявки мимо. Ну что, значит пойдём длинным путем))

Выигравших с победой!!))

2 лайка

Пишите все заглавными :slight_smile: удачи))

2 заявки в пролете…ех

У нас так и было

2 лайка

Отправите формы до конца июня - будете приглашены на интервью в октябре :wink:

1 лайк

Поздравляю всех выигравших!!! у меня 2 мимо, да здравствует 2013!!!

2012 - МИМО(((((

Две заявки от Украины - обе мимо

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Блин, а так хотелось … ну ничего в 2013 точно выиграю, значит рано еще для меня уезжать, Судьба не торопиться исполнять мое желание.

2012 - не выиграл (((

проиграл( в след раз повезет(::cry: