Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Две заявки мимо.

1 лайк

Не повезло :frowning: 2 год подряд по 2 заявки. Ничего, значит в следующем году повезет! Поздравляю всех выигравших от всей души!

Я тоже играл второй раз, поздравляю от всей души ))

Играл в первый раз, заполнил 2 заявки от Украины на себя и на жену и 2 заявки от России на отца и мать. Сегодня проверял в такой последовательности: отец - нет, мать - нет, жена - нет, ввел свои данные и чудо - “You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012).” Это судьба!!!
PS Все заявки заполнял сам, находясь в штатах по гостевой визе. Свою заполнил в первый час после открытия DV2012, на всех родственников позже, когда они переслали свои фото. В штатах ушлые адвокаты предлагали свои услуги по заполнению заявок “с огромной скидкой только для Вас” по $100 за заявку :wink: При помощи форума разобрался сам, за что всем спасибо!

Поздравляю всех выигравших с победой и желаю дальнейших успехов на этом пути!!! Кому в этот раз не повезло - не отчаивайтесь, вам обязательно повезет в дальнейшем!!!

30 лайков

Я БРАТ И МОЯ ДЕВУШКА.
Я играл 2 раз они по первому разу!
Все трое выиграли!
Жди нас Америка!
Меня всего трясет… как успокоюсь задам несколько вопросов…
Блин я не верю…
CN 2012EU00001XXX Брат
2012EU00000XXX Я
2012EU00003XXX Девушка

36 лайков

You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

если меня еще шок не добил и все правельно понял, выбрана моя и еще 3 заявки моих родных…

26 лайков

Ну что ж, в 4 раз не повезло (заявка мужа от Казахстана, моя заявка от России).
Играем дальше! Пятый раз точно должен быть счастливым!

1 лайк

2 ГОД ПОДРЯД. ПРОМАХ. ЖАЛЬ. НО ЭТО К ЛУЧШЕМУ. БЕЛАРУСЬ.

Поздравляю… Воронеж рулит!!! :slight_smile:

очень надеялся, потому как были очень большие неприятности, хотелось что то вроде компенсации от судьбы, но нет 3 заявки в пролете (2 украина, 1 казахстан) играли 2-й раз, будем строить жизнь с нуля и ждать следующую лотерею. Поздравляю всех выигравших.

4 лайка

2 заявки от России, я и жена пролетели… Значит еще не пришло наше время. ВСЕМ УДАЧИ!

1 лайк

Ого четыре заявки на семью, поздравляю.

2 заявки, казахстан, подавал с третий раз, не были выбраны короче… грустно, как бы экзамен по английскому седня не завалить, через час начнется … эээххх жаль… ждем следующего года, надеемся на то что судьба не просто так все это делает, ждет наверное что бы и третий год английский учил, плацдармы поосновательней подготовил ) … ээээх …

7 лайков

Так не хочется это писать, но: ОПЯТЬ БОЛЬШОЙ ОБЛОМ:letmein::sensor:

если вам ответили, че вы опять спрашиваете?!

КОСЯК!!! НЕ выиграл! Может оно и к лучшему!

Поздравляю всех выигравших. Отдохните, а потом возьмитесь за дело! Удачи!

5 лайков

2 ЗАЯВКИ ОТ БЕЛАРУСИ ПРОЛЁТ.

Пролёт в 3-й раз :frowning: Буду пробовать дальше… Поздровляю всех выигравших и желаю удачи на интервью:flo:

3 лайка

+1 от России! Даже не верится.

15 лайков