Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Пока не верю. Но как ребенок хочу поверить :detstvo:

3 лайка

Не реально. У таких баз обязан быть бякап, а вот чтоб все рухнуло, тут уже помощь со стороны нужна :slight_smile:

1 лайк

Прикол в том что любой номер забивайте даже левый и фамилии разные и дает " Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program." Может они даже не имеют анкет всех после 6 октября?? Полный безпредел!

2 заявки от 28.10.2011, не повезло…
всем выигравшим удачи!!!:slight_smile:
Проверял 1ого, после прочтения этой темы были ещё надежды, но уже развеялись.

Ждём 2013!

P.S. в статистике отметился

Тут прикола нет и все нормально. Разжевывали уже. Простой запрос в базе. Выбери то-то на основании этого. Если Это совпадает, то выиграл, если нет, то проиграл. Вот и вводи что хочешь. Не совпало - проиграл.

ИНТЕРЕСНО ПИШУТ

1 лайк

Тогда какова вероятность того что хоть какие анкеты попали в Лотерею? Может вообще они не дошли?? Не понимаю такого подхода к обработке анкет??=0

Если не понимаете, то не парьтесь. Просто поверьте, что тут все нормально! Ничего личного. :slight_smile:

вот нехорошие люди. Удалили топ с careers.state.gov

Простите модераторы, что повторяю пост, я просто в шоке, если честно, оставляю рейтинг в плюс и вдруг выпадаю на официальную страницу. А этой просто нет. Это было буквально 4-5 минут назад. Какие мысли? Ну хоть услышали нас… :!

Похоже тему с сайта госдепа уже удалили… Что бы это значило?

Потверждается моя теория, на 3 день заполнения - выигрыш проверяется с 3 мая… Все еще может быть ) Я заполняла на 3 заявки 15 октября, проверю 10-11 мая ) Авось…

1 лайк

А причем тут модераторы? Потерли они тему всю и все =)

Похоже тему с сайта госдепа уже удалили… Что бы это значило?
Eto znachit, chto eto zadumannai mera i gosdep ne nameren ee seichas kommentirovat’.

2 лайка

Им не нужны скандалы. И уж тем более, они не могут признать, что где-то обложались (если допустим, так и было). Они пытаются тихо все замять. Я не удивлюсь, если они начитавшись разных форумов, поддержат теорию Раевского о борьбе с мошенниками, т к эта теория не бросает тень на странность распределения выигрышей, а потом так и скажут: да, боролись с мошенниками. Хотя скорее всего наши вопросы останутся без ответа.

1 лайк

Не услышали, следы заметают! Об этом и речь. Все будет в тиши. Никаких громких заявлений! И переигрываь никто не будет, так как тогда в пролете будут уже победители. И доигрывать оже не будут, так как тогда будет больше чем 55К виз!

Да я у наших модераторов просила прощение за дублирование поста в разных темах :give_rose:

Я не сильно-то надеялась, просто процесс такой шел… интересный. Ну что ж, по крайней мере вот вам реакция. Читают и в курсе. Так что, “все результаты уже онлайн”.

Вам-то хорошо :slight_smile: а мне до конца мая ждать :lol: (Шучу. :blush: )
Сегодня потерял розовые очки… сейчас коплю на новые, планирую их купить осенью… где-то в октябре.

Продам розовые очки оптом, для выходцев из бывшего СССР существенные скидки.

Купите их к следующей весне! Так будет вернее. А съэкономленные деньги потратьте на мороженое, тфу, на английский…