Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Где Вы таких видели? Тыкните пальчиком, плиз. :slight_smile:

Тема закрыта потому что стало ясно, что выигравших не 5-6 нет. :slight_smile: Модераторы не хотели лишнего флуда.

А из чего это стало ясно? Из фактов или из теорий теоретиков?
А про флуд - дык тут полфорума флуд… одних теорий сколько! А эта тема как раз должна была содержать факты… но увы…

дык как нету-то, когда кто-то тут даже скрин своего выигрыша демонстрировал. НЕ от 5-6 числа.

Ну что тут сказать, это их страна, их правила, можно придумать еще тучу рандомных критериев: дата, время, буква в имени или городе, размер файла фото. Не угадаешь, и не нужно. Все у кого не случилось “волшебной халявы” в этом году советую не расстраиваться. Ищущий да найдет. Живите себе спокойно, трудитесь, любите, растите детишек и вспоминайте о лотерее 2 раза в год.

ПС Сам я еще не проверил, но подавал точно в конце октября.

Пост #380

этот пост, так, просто слова. скрина так и не показал.

Все было показано.

Streletz, напрашивается просьба - можете тыкнуть где это было? я видел то сообщение в тот же день как оно появилось, и также пробежался по теме, но скрина так и не увидел. Может кому то в личку показали? объясните пожалуйста!

Скрины были действительно, их видело много человек и я в том числе, но по причине того, что там просматривались некоторые персональные данные, они были удалены. И это правильно.

Я знаю одного, который точно подавал после 20-го и он выиграл. Я своими глазами видел его выигрышь, а потом сам же попросил админов удалить его скрины, так как по ним легко читались его данные и каждый мог проверить и убедиться в его выигрыше. Кстати он уже отослал доки в КСС…

А вот на самом деле интересно. Если верна теория Раевского о том, что выиграли определенные дни, то как же тогда те единицы, кто выиграл после 5-го числа? Типа недобрали нужное количество и пошли набирать из тех, кто подал после 5-го?

Смотрим сайт !!!
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

15 июля результаты?

Сайт KKC заявляет что все кто выиграл 5-6 не действительные, мои искренние сожаления выигравшим.

We regret to inform you that, due to a computer programming problem, the results of the 2012 Diversity Lottery that were previously posted on this website have been voided. They were not valid and were posted in error. The results were not valid because they did not represent a fair, random selection of entrants, as required by U.S. law.

Результаты лотереи DV-2012 анулированы!

Господи, слава Богу, что мы не выиграли!!!

искренние сочуствия выигравшим…

1 лайк

raevsky ваша теория провалилась, поэтому не говори гоп

Ну погодите, они ведь снова в розыгрыше! Теперь при равных шансах. Если судьба, то выигрыш выпадет снова.

1 лайк

Пофлудили и будет.

Официальное об’явление в этой теме

3 лайка