Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

да, так что можете ещё проверять :slight_smile:

3 лайка

Плакать не надо, надо действовать оперативно, там же сказано что это еще не гарантия получения визы, поэтому не надо откладывать все в долгий ящик, сразу начинать подготавливать доки. Тем более мало ли что, вдруг почта подведет и потеряет конверт, тогда нужно будет сообщать в Кентукки об этом…

Всех выигравших искренне позравляю! Ваша удача уже постучалась в дверь, тем более с такими низкими кейсами.
Мы второй год с мужем в пролете. Ждали результатов, чтобы знать оформлять покупку квартиры или нет… Так что будем праздновать новоселье, правда пока только в этой стране.
Всем, кто не выиграл, - не расстраивайтесь! Встретимся на заполнении DV-2013 и обязательно повезет!

2 лайка

читают форум тысячи, пишут единицы, соответственно у тех кто мало пишет априори нет преимуществ перед теми кто пишет, просто процентовка маленькая.

Эх, 2 заявки второй раз играли не выйграли:cry:! В Москву что ли податься на работу, а то в своей стране как-то ,ну совсем не хочется оставаться, особенно в свете последних событий!
Всем выигравшим удачи!

Поздравляю вашего друга!
А тему такую Стрелец уже создал несколько дней назад, временно закрыл, чтобы не было флуда, но что-то не спешат модераторы ее открывать, я думаю, что уже давно пора.

2 лайка

Эээх… почему-то был уверен в выигрыше, выстроил планы от и до… а тут такой облом ((
Россия, первый раз, подавал заявку в первый день.

УРА!!! Я выиграл!!! =) Просто невероятно! Со второго раза :slight_smile: Поеду в силиконовую долину!
Побежал за шампанским!
Поздравляю всех выигравших!! Ребят, у нас все только начинается! :slight_smile:
А тем, кто не выиграл, обязательно повезет в будущем!! Даю установку!!! :slight_smile:

29 лайков

Vot imenno , i nadeyus v etot raz povezyot vsem tem kto segodnya bil v prolyote! A poka pozdravlyayem vsen viigravshih i sledim za sobitiyami!

Обе заявки НЕ выиграли. Зато в любви везет:)
И вообще, я больше верю в другое везение - например, когда человек - умница и трудяга, да такой, что работодатели наперебой предлагают h1b визу, и понадобилось только еще немного везения,чтобы выиграть в лотерею h1b (была в 2008 когда заявок было очень много), а потом уже в Штатах выигрыш в Грин Кард Лотерею. Это я про своего коллегу, он такое везение просто заслужил.
Так что будем трудиться и ждать еще немного везения:)

5 лайков

Интересно, почему они передвинули проверку по инету с июля на май?

Офигеть!!! Аватарка сработала!!! :wink:
Поздравляю:flo:

2 лайка

То же в пролёте. Играл первый раз.

Халява не пришла (((

IELTS + Canada все больше шансов :wink:

Эх, обидно слегка

2 лайка

вернулась в Мазилу. кто-то смеялся надо мной, но с Мазилы проверить не давало :slight_smile:
18 октября - не выиграла.
а вообще интересно, если отбираются 100 тысяч, у нас тут видно, что выигрывают семьями только так… я думаю люди пойдут вместе, по одному выигрышу)) может ещё и добавочный розыгрыш будет))

Kristinna, какая вы умница!! :slight_smile: всего вам самого лучшего! Сил вам и счастья с малышкой :tender:

1 лайк

все-таки визуализация работает!:slight_smile:

Поздравляю всех выигравших!!! :flo:

5 лайков

+1

Как обычно в пролёте…

Сработала то твоя гринка на аватаре :slight_smile: Я свою тоже доделаю ( осталось надписи исправить) и повешу :slight_smile:

1 лайк

Две заявки от Украины в пролете!