Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Друзья, прослеживаются 2 закономерности:

  1. много выигрышей сразу на 2 и более членов семьи (выигрывают сразу и муж и жена);
  2. много выигрышей по заявкам поданным в первые дни регистрационного периода.
    Первое наверное совпадение, но это к лучшему, так как хотя бы немного уменьшает количество возможных зависимых апликантов и больше шансов, что виз хватит на тех кто выиграл.
    Второе скорее всего объясняется тем, что очень много заявок подается именно в первый день, соответственно и больше отобранных.
    Тем, кто не выиграл: не переживайте, копите деньги, получайте новую более востребованную в США специальность, учите язык, тогда, после того, как выиграете, адаптация будет легче! Воспринимайте неудачу как шанс к совершенствованию, который облегчит в будущем вам путь к американсой мечте.
    Тем кто выиграл желаю всяческих успехов!!!
8 лайков

Спасибо, вы придали мне чуток надежды) кстати в каких числах перепроверяли?

можно ссылку?:slight_smile:

1 лайк

2заявки мимо…
Значит у другой не менее прекрасной страны появился шанс заполучить к себе такую славную семью как мы! :))))))))

2 лайка

я думала отзывов о выигрыше будет в разу больше( а получается среди потока разочарования местами вклиниваются редкие счастливые отзывы победителей=(

2 лайка

подскажите у меня в двух кодах 15символов -пишет необходимо 16.В прошлогоднем коде тоже 15 символов и принимало?

Мы с женой играли 2-ой раз. Не выиграли.

БЛИН А ЧТО С ЭТИМ ВЫИГРЫШЕМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ КУДА СМОТРЕТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ

:flo:Тогда ты вообще герой)):flo:

1 лайк

2 анкеты - has not been selected

Seryozno=0 ? Znachit yesho dney edak 10 mojno ponadeyatsya! Mi toje uje vtoroy god v prolyote. Ujas tak rasstroilas.

Да, я тоже не знаю, что теперь делать) Видимо, тщательно читать сайт госдепа и форум

Играю от Казахстана Отправил заявку в первый час, участвовал впервые так как до этого и так то был в Америке )))) по Учебе правда, выиграл!!! Меня 2 часа трясло после того как проверил результаты, курить наверное каждые 5 минут ходил, подавал за 4 человека, друзья к сожалению не выиграли! А я выиграл )))

:kz:---->:usa:

21 лайк

Ваш ник себя оправдал :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :flo:

Учавствовал в третий раз, от России. Одна заявка один выйгрыш. Заявка отправлена в первые минуты.
Case number: 2012EU000047**:slight_smile:

15 лайков

если я не ошибаюсь, то вам должно придти письмо из кентуки с формами.
а пока радуйтесь :slight_smile:

Людииии! А что дальше-то делать??? Хочется плакать от щастья! Или еще рано =0???

да, так что можете ещё проверять :slight_smile:

3 лайка

Плакать не надо, надо действовать оперативно, там же сказано что это еще не гарантия получения визы, поэтому не надо откладывать все в долгий ящик, сразу начинать подготавливать доки. Тем более мало ли что, вдруг почта подведет и потеряет конверт, тогда нужно будет сообщать в Кентукки об этом…

Всех выигравших искренне позравляю! Ваша удача уже постучалась в дверь, тем более с такими низкими кейсами.
Мы второй год с мужем в пролете. Ждали результатов, чтобы знать оформлять покупку квартиры или нет… Так что будем праздновать новоселье, правда пока только в этой стране.
Всем, кто не выиграл, - не расстраивайтесь! Встретимся на заполнении DV-2013 и обязательно повезет!

2 лайка