Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Упс, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED на обе заявки (мою и жены)…
Будем пробовать ещё.

Кому суждено, тот выиграет. Люди, которые раньше уже выиграли, подавали на DV 2012 и снова выиграли. Другим по два и даже три выигрыша приходит на одну семью. А некоторые играют не один и даже не два года и не выигрывают. Карма или еще что, не знаю, но если не выиграл, значит так и должно быть.

Предлагаю создать отдельную тему “Я НЕ СОГЛАСЕН С РЕЗУЛЬТАТАМИ РОЗЫГРЫША DV-2012!”

Заполнял 4 анкеты 5 октября…на себя, жену, дочку и на мамину сестру от Украины… Выиграли 2 заявки (жены и маминой сестры)!

6 лайков

Поздравляю всех выигравших!!! Я тоже сначала допустила ошибку при вводе данных для проверки и увидела, что мы с мужем впролете((((. Успела нареветься, муж выпил пивка… И тут я решила перепроверить и ввела в графе только фамилию ( а не фамилию и имя, как ранее ), и о чудо!!! Обе заявки выиграли и с первого раза( подавала 6 .10.10) !!! Пришлось мужа срочно отправлять за шампанским))))).

8 лайков

Ну вот видите 5 и 6! Что тут еще сказать! И снова пара! Теория вероятности во всей красе! Мои поздравления!

1 лайк

Спасибо! Да в этом году очень наглядно… Но для нас это счастливый случай!!! Желаю всем удачи!

Я тоже не согласен. Играю с 2000. Уже за такой срок моглибы дать эту карточку. :letmein:

Была точно такая же ситуация полного опустошения, а после ввода только фамилии без имени атомный взрыв эмоций. До сих пор не могу прийти в себя.

По моему мнению в этот раз алгоритм отбора победителей был существенно изменен, слишком много случаев выигрышей для членов одной семьи, чего раньше не было, точнее было, но очень редко!!! Видимо, они решили не маяться со всякими там заумными алгоритмами случайного отбора, а тупо выбрали самых первых, а кто не выиграл, но заполнял в 5-6 октября - у тех, значит, фото не подошло под условия лотереи! Вот такое мое нерадостное видение этой ситуации!

А вам не кажется, что сознательно все ЭТО для дискредитации лотереи, чтобы был потом повод её отменить? :whats_up:

Хотя, скорее всего - вряд ли, ибо в их понимании участники между собой не контактируют и статистику вывести не возможно… но все равно обидно, что шансы были не равные у всех. :beee:

Тьфу тьфу тьфу.Вы что!)))Не надо сеять панику))

+1
чтоб подняли много шума, пофлудили в прессе -> будет повод для отмены. И так уже рассматривался этот вопрос

Я тоже так думаю!

А еще, почему-то жестко написано на страничке проверки: This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0. У меня 9 версия, вроде работает все, или попробовать 7 поставить?
Наверное, я просто цепляюсь в подпитии за соломинки…

Такой наивный вопрос: это ведь окончательный результат? Больше победителей не появится, мол, не накидают сверху?.. :ok:

Хотелось бы верить, что “накидают сверху”))) особенно тем - кто подавался не 5-го и 6-го

Хотя, скорее всего - вряд ли, ибо в их понимании участники между собой не контактируют и статистику вывести не возможно… но все равно обидно, что шансы были не равные у всех.
Pravila rozygrysha opublikovany i nikakaia statistika ne mojet protivorechit’ zdravomu smyslu. Gosdep ne boitsia togo, chto vse uchastniki soberutsia i obsudiat kto vyigral, a kto net, i podvedut statistiku. ne boitsia potomu chto boiat’sia nechego.

2 лайка

Если это реально глюк, то могут и добавить, чтобы закрыть дыры по количеству…

Грустно. В прошлую лотерею подали одними из первых, и что же?.. Швах!
А теперь решили не торопиться, и подали почти последними. Ну и когда, спрашивается, логика с интуицией подружатся?:bayan: