Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Да мы тоже проверять будем, но по окончании месяца (если такая нерандомщина останется) хочу на русский и англоязычный U-tube фильм залить про то как замечательно прошел розыгрыш DV-2012, с личными высказываниями, с высказываниями с форума и с фактами (статистикой)

Блин, а мы номера потеряли(((. Хард не востановить, поломался. Жаль, что в этом году администрация сайта не принимала номера(((. Но есть еще надежда получить заветный конверт по почте. Так что еще пару месяцев в ожидании.

Вы немножко видимо не в теме, на самом деле 99% счастливчиков заполняли заявки 5 и 6 октября.

Жаль вас огорчать, но в это году конверты почтой не отсылают.

Об этом и ведется речь. :slight_smile:

Если они это признают, то Вашими девушка молитвами лотерею просто прикроют!
Снимайте фильмы, пишите петиции, забивайте последний гвоздь.
Все кто не выиграл скажут Вам огромное человеческое спасибо?

4 лайка

Я даже лично приеду сказать спасибо!:whats_up:

Ну да, единственное, что 21 октября был четверг, а не вторник. Может и ошибся человек…

Я тоже почему то уверена, что это какая-то ошибка.
А вот 5 октября как раз был вторник

Хорошо, давайте будем ждать следующих лотерей, в 13 будут выбирать тех кто подал заявку в час ночи, в 14 тех у кого фамилия начинается на букву Q и так далее, понимаете к чему я клоню? Да я тоже не желаю закрытия гринки, но топтать свою мечту из года в год то же не позволю!

А Вы где будете не позволять?:lol:
Боюсь будет Пиррова победа

Ух. Я слышал, что в конверте будет меньше документации, ну что бы вообще ничего не присылать, Жесть. К этому делу нужно посерьезнее относиться впредь.

Я писал номера в блокноты (бумажные), сохранял в текстовых файлах на флешке и DVD. Вам тоже советую в следующий раз:)

1 лайк

Да не будет победы, да и боя боюсь даже не получиться, просто обидно когда твоя мечта рассыпается у тебя на глазах, и ты видишь что что-то не правильно, но исправить не можешь…

Мы еще сам процесс и номер на видео записывали, на всякий как говориться:read:

My 2 cents. I’ve applied as soon as the application was available (October 5, 2010) and got selected

Обидно другое, ведь тоже хотел 5-ого числа заполнить анкету, ели сдеражался от соблазна, в итоге заполнил в середине месяца, выходит зря. :frowning:

Кто как а я готовлю (с помощью знакомого юриста) официальный запрос (претензию) в ксс кентукки с просьбой разъяснить по какому такому рандому выиграли 5 и 6 числа, а так же по поводу выигрышей подрят по три и по четыре заявки. Завтра отправляю. Надеюсь внесут ясность в моих многочисленных версиях и догадках. Ну а потом посмотрим что делать дальше.:help:

Запаслась попкoрном.

8 лайков

Да нет, ваш алгоритм слишком сложен для такого ляпа. Если он действительно есть, получается что в Кентакки решили не проводит никакой рандом выбор, а тупо дали выигрыш первым поданным 100 000 заявкам. Если это подтвердится - я думаю много голов полетит там и действительно могут прикрыть лавочку.

Но мне кажется, что просто обработка идёт поздно - давайте не спешить, подождем ещё несколько дней.

А в запросе вы напишете: “Я тут посчитал(а) выигрыши на форуме…”:lol:
Бросьте, просто проверьте свои номера (номер) через недельку-две-три, если не выиграли - ждите 2013 лотереи.

2 лайка