Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Да как? Естественно по кейс номеру.

наши 2 заявки от Украины поданы 27.10.10 - не выиграли.
Тут пишут, что может еще не все выигрыши в базе данных, хотелось бы верить. Но среди подавших заявки 5 и 6 октября очень большой процент выиграшей, так что мне кажется, для тех кто подавал заявки позже, уже и мест выиграшных нет никаких. Но попозже можно повторно проверить выигрыш на сайте.

Зачем назначать собеседования людям, которые ещё не прислали формы? Возможно, часть из выигравших просто не захотят дальше участвовать или часть вообще об этом забыла и никогда не узнает, что они выиграли.
Тем, кто прислал формы, тем и назначат

1 лайк

У меня тоже самое, только Case Number и адрес другой.

Не захотят дальше участвовать, это их проблемы. Вы правила почитайте…

Какие формы и куда мне нужно отсылать? Чтобы мне назначили собеседование. Подскажите пожл.

если честно я даже и не удивляюсь этим выигрышам:)
как там стрелец уже все интересуются???(честно болел за него!)

2-я попытка. I’m selected! Я просто в шоке! Че делать? Куда бежать? =0:yahoo:

9 лайков

Поздравляю!:flo:
Заявочку 5 заполняли?

Мои поздравления! :flo: Удачи вам

И что сказано в правилах? :slight_smile:
Вернитесь уже в реальность. Интервью будут назначаться после получения форм. Это логично даже исходя из того, что так работы намного меньше делать. Какой смысл назначать интервью сейчас, а потом их переносить или отменять и переставлять из-за тех, кто отправил формы поздно (и не успел по очереди своего case number) или вообще решил не отправлять

какого числа отправляли заявку? 5-6 октября?

а почему 2-я попытка? Вы уже проверяли и не выиграли и щас проверили и выиграли?

В пролёте 3ий раз…Играем дальше))

Какая тут может быть реальность, если всё, что сейчас происходит - ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!!
Где остальные выигрыши, после 15 октября?

Мой возраст под аватаром. Участвую одна. Выиграла со второго раза. Первый раз заполняла ну очень давно, поэтому даже наверное можно не считать. Но так как я участвую одна, шансов быть приглашенной на собеседование меньше, чем у семейных. Но раз пошла такая “пьянка” будем надеяться на лучшее и усиленно готовиться.

4 лайка

2-я попытка участия в лотерее. Заявку, да, заполняла 5 числа. Это, реально, как-то повлияло? Звезды так встали? Всем большое спасибо за поздравления! Удачи всем и оптимизма! Все у вас получится!

7 лайков

12 октября, 20121UY0A - в пролете

Похоже программисты с рандомом накосячили :slight_smile:
Зато сайт в этом году не вис!
В пролете и я и муж и родители, заполняли в предпоследний день…

5 цифру Confirmation Number