Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

o_O…:lol: дело принимает серьезный оборот =0

Глядишь, чтобы шума было меньше, Россию исключат из лотереи :slight_smile:

У Вас там несвобода слова что ль?

На самом деле, очень обидно, что так все мрачно получается. Хотелось бы проиграть в честной борьбе, а не из-за стечения непонятных никому обстоятельств.

2 лайка

Но ведь действительно, нас (тех кто подал не 5-6 чиса) так сказать “кинули”. Это совсем не по правилам.

У меня с сайтом “Говоримпро” происходят странные вещи. Отрыл напрямую, работает. Но при рефреше все, тайм аут. Открыл через один свой прокси, работает. При рефреше уже нет. Через другой прокси, тоже самое. Теперь через анонимный сижу, пока работает…

У меня тоже вчера почему-то перестал загружаться. Смотрю через анонимайзер.

Безусловно. Потому и ответ - ждем решения КСС и официальной статистики по числам (которой может и не быть, но хотелось бы взглянуть).

Тоже сайт не отвечает. Со вчерашнего дня. Сижу через проксю. (Россия Лен.Обл)

а где же CN больше 15***? их ещё не раздали? как это объяснить?

Я не понял, это так задумано? У меня на 3-х проксях сайт “умер” :slight_smile: Админы… Проверьте а…

Точно заговор!

Вот увидите - все объяснят :whats_up:

“за нами уже выехали”

Подскажите пожалуйста, как можно еще узнать о результате , если потерял Confirmation number. Спасибо

никак

будем надеяться, что не только объяснят, но и раздадут оставшиеся CN, которые больше 15***

Есть подозрение, что никак…

Среди пикетирующих посольство в москве ходят слухи о подаче коллективного заявления в Гаагу. Основание нарушение официальных правил (рандомайз) проведения лотереи.

C сайтом и правда что-то не ладное. Напрямую не открывается уже больше суток. Я тоже сижу уже через второй анонимайзер. Первый мне даже авторизироваться не дает… Москва провайдер qwerty.