Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Черным по английски написано же - ждите DV2013.

Робот ответил сразу. А это через сутки пришло. Скорее всего не робот, а просто Copy/Paste с готовой формы.

так были ли еще дополнительные выигрышне номера в dv2011 или нет?

Насколько я помню, дополнительных не было. Были те, кто при первичной проверке были нот селектед, а конверты получили и наоборот (то есть нашли себя выигрывшими, а конверты получили намного позже).
Все-таки, что б ни говорили о плохо работающей почте, а с конвертами было как-то понятнее и надежнее. Вот ведь как вышло…

Вообще я диву даюсь! Где проверка DV2011? Я победитель прошлой лотереи и допустим хотела бы
ещё раз проверить свой статус, т.к. в правилах говорится что проверить можно будет между июлем 1, 2010 и
30 июня,2011

Вот по этой ссылке http://www.dvlottery.state.gov/ мы видим, что там проверка DV2012 стоит два раза.
ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! ТУТ ЯВНО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!!!

Для прикола стала вводить свои старые данные в DV2011 и показывает ошибку, мол введите за DV2012. Вот так вот:!

Напишите в КСС :slight_smile: Посмотрим что ответят!

Я думаю США специально оставили недобор 100тыс. или больше. После убийства Бен Ладена им нужно будет вывезти в США стукачей которые сказали где находится Бен Ладен:letmein:

Это значит - начинайте учить английский и пробуйте в другой раз :wink:

А через волшебное слово (я его знаю! во всяком случае должен помнить…) HAS NOT BEEN SELECTED (крестик :frowning: ) станет ЗЕЛЁНОЙ КАРТОЙ (стрелочкой :slight_smile: )???

1 лайк

N.A.A.отписался/лась сейчас: Дата подачи заявки (с любой точностью) - 07.10.2010
Порядок Case Number - 2012EU00008***

  • 7 число, это уже интересно 8)
1 лайк

новичкам что-то не верю:)

Вот тут еще один от 26-го, если это не треп конечно… Посмотрим, что дальше будет…

1 лайк

Хотя, если и дальше будут появляться разные даты, то можно уже подумать, что идёт или до рассылка или продолжается отбор.

блин, ну технари, ну…
Решил проверить еще раз. Захожу на сайт и что я вижу
2011 Entrant Status Check. Не понял, обновляю… Появляется и 2011 и 2012, притом 2011 все равно ссылается на 2012. Ок, ушел курить-бродить, возвращаюсь только 2012, а на dvlottery.state.gov/ESC/ написано 2011, хотя сама форма - да 2012.
Щас вроде нормально стало. Вообще эти чудики 2011 год-то не могут нормально подключить, что уж там говорить о 2012 =) Если и был сбой они в жизни не разберуться как это разгребсти.

4 лайка

так что уже есть победители после “роковых” дней?!=0

Кстати, на careers.state.gov в форуме прозвучала очень правдоподобная версия. Рухнула база. Что смогли восстановили… Между ними и распилили.

Пока не верю. Но как ребенок хочу поверить :detstvo:

3 лайка

Не реально. У таких баз обязан быть бякап, а вот чтоб все рухнуло, тут уже помощь со стороны нужна :slight_smile:

1 лайк

Прикол в том что любой номер забивайте даже левый и фамилии разные и дает " Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program." Может они даже не имеют анкет всех после 6 октября?? Полный безпредел!

2 заявки от 28.10.2011, не повезло…
всем выигравшим удачи!!!:slight_smile:
Проверял 1ого, после прочтения этой темы были ещё надежды, но уже развеялись.

Ждём 2013!

P.S. в статистике отметился