Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

2 заявки мимо ((((( полечу на Филиппины горе заливать…

запутали еще больше…

з.ы. теперь уже увидела, что это не отец, а мать.

да? я мне наоборот кажется что как-то маловато…

Почитайте в архиве сообщений, там Дарина и её мать советовались, как поступить, когда жениться, так как на данные момент( после выиграша) не біли женаты ещё. Вывод - были одинаковые фамилии у дочери и матери

1 лайк

А я перворазник, мне все в новинку но, все-таки, думаю, что в октябре будут еще результаты. :whats_up:

Вот статистика по дв-2012 : из 499 - 37 выиграли

Мне тоже кажется пока маловато. Интересно, что нет больших кейсов типа 30*** и выше

Думаю побольше кейсы оставили на октябрь :whats_up:

3 заявки и все …в молоко…4-я попытка…не отпускает страна всеобщего благоденствия…

вовсе нет. если учитывать только проголосовавших тут, то у меня получился процент выигрыша примерно 3,11 (там где подано больше трёх заявок я упрощённо посчитала, что их 4 :slight_smile: )
конечно, это довольно малая выборка, но всё ж таки.

так может каждый из них по 5 заявок подавал… это абсолютно неинформативный опрос

да, сейчас посмотрела тему за июль, в которой отписываются только выигравшие. Там на 3й день после начала проверки (17 июля) было всего 37 отписавшихся. А в теме этого года таких уже 62. Жаль, прошлогоднюю майскую тему удалили…
Хотя , может быть в прошлом июле люди побаивались афишировать свою победу, чтобы не сглазить + не все знали про перерозыгрыш… Да и с сейчас многие могут умалчивать… В общем вся статистика эта ни о чем не говорит…
ПС а я все равно на октябрь надеюсь :wink:

3 лайка

А процент троллей, отписавшихся в теме выигрыша, не рассматриваете? Если внимательно почитать: один форумчанин писал как мужчина в теме про 1 мая, в теме выигрыша отписался как женщина:whats_up:

ну пара-тройка человек на общую статистику не повлияют

Она доступна. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28361

1 лайк

у меня в пролете две мои заявки, и 4 заявки друзей…

о, спасибо! в той теме на конец 3го мая - 90 отписавшихся (сообщений в теме).

Вы видели мое предложение насчет статистики? Что думаете по этому поводу?

10 заявок - все мимо

Посмотрите сколько отписалось на 4 мая в прошлом году.

Если вспомню, и будет не лень — сделаю.

1 лайк